Требуют с родителей дополнительные деньги - Отзыв о Новософиевская школа

http://www.otzyvua.net/novosofievskaya-shkola От Мама ученика 4 класса, опубликован 1 декабря, 2015 год

Мама ученика 4 класса 1 декабря, 2015 год Все правильно здесь пишут об учителях этой школы. Имеется ввиду об учительнице 1 класса, она действительно с детьми да и родителями в свободное время общается только на русском языке, да и то такое впечатление, что продумывает каждое слово, подбирает его. У моего сына она то ли природоведение, то ли основы здоровья ведет. Пока была Валентина Васильевна так всё в школу покупалось за те деньги, что родители сдавали за обучение, а сейчас уже наша учительница (мы учимся в 4 классе) сказала, что и ёлку, и игрушки украшения там всякие на Новый год нам придётся покупать за свои деньги. А куда же делись деньги из годового родительского взноса (по 8000 грн)? 3 согласны, 2 не согласны

Анна (мама Софии из первого класса) (Украина, Київ) 10 декабря, 2015 год Ха! Даже смешно читать! Что плохо елси я говорю по-русски и учитель , слыша мою речь, так же говорит со мной по-русски? Для украинского языка есть свои отдельные уроки и это не значит, что круглые сутки нужно говорить на украинском, даже если мне неудобно. Вы так же пишете на русском, так чем вас не устроила пани Юлия? Вы как минимум сами не знаете какой предмет она преподает у вашего ребенка. И имя свое побоялись назвать.
Гость (Украина, Київ) 7 декабря, 2015 год Здравствуйте, мама неизвестного ученика 4 класса! Вы хорошо осведомлены на каком языке разговаривает учительница 1 класса в свободное время. Постарайтесь также узнать какой предмет она преподает у Вашего сына (каждая мама обязана это знать). Тогда Ваши комментарии будут более интересны :).

С уважением,
мама ученика 4 класса:)

Новософиевская школа

Новософиевская школа - это высокий уровень образования, профессиональные педагоги и индивидуальный подход к каждому ребенку. Все классы оборудованы по последнему слову техники, а сам процесс обучения происходит в комфортной для...

Школы

Школа в ЖК София