Мамы и папы учеников 1-го, 2-го, 3-го, 4-го класса! - Отзыв о Новософиевская школа

http://www.otzyvua.net/novosofievskaya-shkola От Мамы и папы учеников 1-го, 2-го, 3-го, 4-го класса!, опубликован 1 декабря, 2015 год

Мамы и папы учеников 1-го, 2-го, 3-го, 4-го класса! 1 декабря, 2015 год Школа супер современная, все новенькое, по последнему слову техники - полностью согласны!
В школе все отлично, хорошие учителя, профессионалы своего дела, с большим стажем работы! Обучают деток по программе Росток - на наш взгляд отлично!
И самое главное - дети в школу ходит с улыбкой, и да все тры месяца! В школе правильная философия, от учителей до нянечки в столовой, уборщиц! С улыбкой к детям и родителям!
Учится деткам нравится!
Питание, все отлично, на животики ни разу не жаловались! И не привозят не понятно от куда, а готовят на специально оборудованной кухне при школе и садике!
Детям питание нравится! Вкусно!
Директор приветливый - это хорошо, но если Валентину Васильевну уволили, наверное не просто так!!!??? Да, она там все создала, работала с прорабами и т.д., но ей за это платили деньги, и не маленькие! Не сложилось, бывает.
Поставили нового Директора, все учителя в один голос сказали, что хороший человек, молодая женщина, которая заинтересована сделать все для школы - садика еще лучше, для учителей создать условия работы комфортные! Для деток создать все условия для качественного образования! Учителя солидарны, новый директор - всем понравилась!
В чем вопрос родители, которые каламутят воду, пытаются подорвать работу школы на сегодня? Вам не подходит, идите в другое место!!!!!, и мы знаем, кто каламутит эту воду, поверьте все родители только счастливы будут если уйдут Ваши невоспитанные детки. Зачем Вы мучаете учителей, Вашими сплетнями, учителей которые три месяца назад только поменяли работы, и на данный момент успешно работают, и не планируют ничего менять, так как им все нравиться и подходит! Учителя для наших деток и мама и папа, бабушка и дедушка - в школе дети с 08:30 до 18:00, с пн-пт.
А Директор - это хороший управленец, и не обязательно с учительским образованием должен быть...
И ходят дети не к Директору, а дети ходят к Учителям которые там работают!
Отличная школа!
Мы всем очень довольны!

Мамы и папы учеников 1-го, 2-го, 3-го, 4-го класса!

Анна (мама Софии из первого класса) (Украина, Київ) 10 декабря, 2015 год Присоединяюсь к отзыву!)) Школа замечательная!
Гость (Украина, Київ) 1 декабря, 2015 год Она не новый директор, она финансовый директор, который в педагогике, воспитании не бум-бум. Директора сейчас вообще нет. Есть исполняющий обязанности директора - это завуч.
Обещать можно много, а вот исполнять свои обещания это уж не в их правилах. Учителям пообещали повысить зарплату, а потом собрали их и сказали: нет. Пообещали выделять деньги на экскурсии и праздники, но уже сейчас под вопросом стоит проведение праздника Нового года, так как денег нет по словам "финансового директора".
Анна (мама Софии из первого класса) (Украина, Київ) 10 декабря, 2015 год Ой, ну зачем столько негатива? если денег нет, то еще не понятно почему их нет и почему уводили Валентину Васильевну, просто так никто не уволит квалифицированного работника, на которого идут люди....сейчас в школе маленький кризис, который мы легко переживем. Да и по сути кризиса никакого нет, все прекрасно знают, кто искусственно создает видимость это кризиса и изводит учителей!

Новософиевская школа

Новософиевская школа - это высокий уровень образования, профессиональные педагоги и индивидуальный подход к каждому ребенку. Все классы оборудованы по последнему слову техники, а сам процесс обучения происходит в комфортной для...