Все было хорошо до 23 ноября... - Отзыв о Новософиевская школа

http://www.otzyvua.net/novosofievskaya-shkola От Мамочка, опубликован 25 ноября, 2015 год

Мамочка 25 ноября, 2015 год В этом году на свой страх и риск привела сына в эту школу. Не пожалели. Все было прекрасно: профессионалы учителя, классы оборудованные по последнему слову науки и техники, помещения светлые и в то же время очень детские. Вообщем школа для детей. Сыну очень нравилось в школе. Были не только уроки, но и кружки-секции во вторую половину дня, праздники-конкурсы, экскурсии...Очень запомнился и праздник первого звонка, и посвящение в первоклассники, осенний ярмарок это вообще было нечто. Естественно за всем этим стоял директор Валентина Васильевна, которая жила этой школой, старалась изо всех сил, чтобы всем было комфортно и детям, и учителям и спокойно родителям за своих детей.
Но 23 ноября собственник этого помещения снял директора с должности ничего не обьяснив ни коллективу, ни родителям. Сейчас все находятся в каком то подвещеном состоянии, т.к. школу возглавила какая то 24-летняя девочка без образования названная собственником "финансовым директором". Спасибо хоть завуч не ушла (действительно человек на своем месте полностью во всех начинаниях поддерживала директора) да учителя. А так сразу бы пришлось забирать сына и вести в первую попавшуюся школу. Вот так могут поступать в нашем государстве с людьми преданными своему делу.

Родители 99,9 % учеников Новософиевской школы (Украина, Київ) 1 декабря, 2015 год Уважаемая мамочка,
Не согласны с Вами с половины Вашего текста!
Школа супер современная, все новенькое, по последнему слову техники - полностью согласны!
В школе все отлично, хорошие учителя, профессионалы своего дела, с большим стажем работы! Обучают деток по программе Росток - на наш взгляд отлично!
И самое главное - дети в школу ходит с улыбкой, и да все тры месяца! В школе правильная философия, от учителей до нянечки в столовой, уборщиц! С улыбкой к детям и родителям!
Учится деткам нравится!
Питание, все отлично, на животики ни разу не жаловались! И не привозят не понятно от куда, а готовят на специально оборудованной кухне при школе и садике!
Детям питание нравится! Вкусно!
Директор приветливый - это хорошо, но если Валентину Васильевну уволили, наверное не просто так!!!??? Да, она там все создала, работала с прорабами и т.д., но ей за это платили деньги, и не маленькие! Не сложилось, бывает.
Поставили нового Директора, все учителя в один голос сказали, что хороший человек, молодая женщина, которая заинтересована сделать все для школы - садика еще лучше, для учителей создать условия работы комфортные! Для деток создать все условия для качественного образования! Учителя солидарны, новый директор - всем понравилась!
В чем вопрос родители, которые каламутят воду, пытаются подорвать работу школы на сегодня? Вам не подходит, идите в другое место!!!!!, и мы знаем, кто каламутит эту воду, поверьте все родители только счастливы будут если уйдут Ваши невоспитанные детки. Зачем Вы мучаете учителей, Вашими сплетнями, учителей которые три месяца назад только поменяли работы, и на данный момент успешно работают, и не планируют ничего менять, так как им все нравиться и подходит! Учителя для наших деток и мама и папа, бабушка и дедушка - в школе дети с 08:30 до 18:00, с пн-пт.
А Директор - это хороший управленец, и не обязательно с учительским образованием должен быть...
И ходят дети не к Директору, а дети ходят к Учителям которые там работают!
Отличная школа!
Мы всем очень довольны!

Мамы и папы учеников 1-го, 2-го, 3-го, 4-го класса!
Гость (Украина, Київ) 1 декабря, 2015 год А от куда мама знает столько внутренней информации? Что планируют, сколько заплатили и кому и за что... Что за грязное белье??? Пусть школа занимается школьной работой - дает достойное образование!
Гость (Украина, Київ) 1 декабря, 2015 год Новый директор???? Не смешите меня. 24-летняя девочка с нулевым образованием!!!! Конечно вбухал собственник сюда деньги, но люди для него мусор. Он в открытую это говорит и не скрывает. Он никем не дорожит не родителями, ни детьми, ни учителями. Сегодня директор, а завтра...... кто следующий!!!!????
Мама сына (Украина, Київ) 25 ноября, 2015 год Это же кошмар.
Мы пока в школу не ходим, но ходим в садик при школе. Сначала уволили нашего воспитателя - Пани Валентину, без каких-либо объяснений, теперь уволили Валентину Васильевну. А что ждет нас и наших деток завтра ?
Говорят, что это на фоне политических недоговоренностей... Так это или нет, мне очень обидно, что Директора нашего больше не будет. Очень компетентный и внимательный человек, который всегда пойдет на встречу...
Гость (Украина, Київ) 25 ноября, 2015 год Да уж. А мы хотели сюда ребенка привести после нового года. Ну теперь конечно нет.
Гость (Украина, Київ) 25 ноября, 2015 год Не спешите. Неизвестно как оно дальше будет. Собственник вообще сказал, что может сдесь сделает ресторан в этом здании.
Мама ученика 1-го класса (Украина, Київ) 1 декабря, 2015 год Уважаемые родители, включите свой мозг, а не слушайте слухи, испорченный телефон и т.д.,
Глупости не пишите, собственник не заинтересован вложив столько денег в супер современную школу - теперь ее закрывать! Его же слова!
В школе все отлично было и будет еще лучше!
Ребенку очень нравится, в школу идет с радостью, и ожидает после выходных понедельника, чтобы увидется с учителями и друзьями!
Нас как родителей все полностью устраивает! Учителя профессионалы!
Мы школу выбирали не по руководству, а по учителям и условиям!
Все отлично, и даже более!
С наилучшими пожеланиями, мама ученика 1-го класса!
Анна (мама Софии из первого класса) (Украина, Київ) 10 декабря, 2015 год абсолютно со всем согласна!!!

Новософиевская школа

Новософиевская школа - это высокий уровень образования, профессиональные педагоги и индивидуальный подход к каждому ребенку. Все классы оборудованы по последнему слову техники, а сам процесс обучения происходит в комфортной для...