Благодарность - Отзыв о Новопечерская школа

http://www.otzyvua.net/novopecherskaya-shkola От Наталья, опубликован 16 марта, 2016 год

Наталья 16 марта, 2016 год Моя дочь учится в 10-м классе, перешли с хорошей гимназии. Лично наша семья абсолютно всем довольна. Тьютор - вторая мама. Учителя очень сильные: особенно учитель укр.яз, физики, мировой лит-ры, истории, биологии и т.д. Бесплатных кружков - море, выбирай любые, преподаватели кружков просто отличные, моя дочь посещает рисование, гончарство, кружок для девочек, плавание - здесь появилось столько возможностей для общего развития! Кормят просто отлично (вообще не понимаю, как написали что кормят ужасно - интересно чем вы дома детей кормите), уж в этом я точно спокойна, что дочь вкусно пообедает. Я желаю руководству школы процветания и благодарных детей и родителей! Дочь просто в восторге от школы! Знаний стало на порядок больше! Просто у меня дочь как раз из тех, кто действительно хочет учиться. А кто надеется просто на учителей - делают ошибку, а потом всех обвиняют. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) пятница, 6 января Наталья, хоетелось бы лично поговорить с вами о школе. Так как сейчас мы ищем школу для ребенка. Буду благодарна вам, если напишите мне письмо. Вот адрес. douxavril@mail.ru. Спасибо. Если кто-то еще из родителей читает это сейчас. тоже буду благодарна , если напишите и можно будет у вас расспросить о школе.
Гость (Украина, Краматорськ) 23 марта, 2016 год Сколько стоит обучение в месяц?

Новопечерская школа

Новопечерская школа - это абсолютный новый взгляд на образование в Украине.
Новопечерская школа предлагает обучение малышей и учеников 1-11 класса на основе украинской программы образования с внедрением мировых методик. Цель школы...