Новопечерская школа отзывы

Новопечерская школа

Внимание,преступление!!!!!

Гость (Украина, Дніпро́) воскресенье, 27 ноября --Здравствуйте,у Вас на кухне,работает Бублик Богдан,он наркоман и этому учит и сноркоманивает других коллег,тоже Богданом зовут и не только,других имён не помню, носит наркотики иногда на работу и прямо там их употребляют.Прошу конфедициальности и ответа на моё сообщение о том,что вы его прочли.Благодарю. 0 согласны, 0 не согласны

Скотское и непрофессиональное отношенсоискателчме к с

Елена четверг, 24 ноября Хочу поделиться еще одной стороной медали этой так называемой "креативной школы".Подбор персонала..Фин отдел, администраторы и т.д.Полное неуважение с первых минут.Человек пришел на собеседование на должность к вам в команду. По холоду,вечером.Полчаса прождать ,сидя в дверях,не понятно по какой причине !!!Беседа с HR-ом (кстати неимоверно молодой),чтобы делать выводы о моем профессионализме. Говоришь одно, а выводы о себе слышишь совершенно космические...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Такта,образованности,профессионализма- ноль.Отношение к людям предвзятое...

Склолько денег?

Ева (Украина, Полтава) 10 октября, 2016 год Сколько платят в этой школе в год? 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Наталья (Украина, Київ) 16 марта, 2016 год Моя дочь учится в 10-м классе, перешли с хорошей гимназии. Лично наша семья абсолютно всем довольна. Тьютор - вторая мама. Учителя очень сильные: особенно учитель укр.яз, физики, мировой лит-ры, истории, биологии и т.д. Бесплатных кружков - море, выбирай любые, преподаватели кружков просто отличные, моя дочь посещает рисование, гончарство, кружок для девочек, плавание - здесь появилось столько возможностей для общего развития!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Подяка школі

Бондаренко Наталія (Украина, Київ) 19 февраля, 2016 год Хочу подякувати школі за чудову роботу, абсолютно всіх підрозділів. Віддана праця коллектива вражає.
У нас двоє дітей навчається в Новопечерській школі, дітям подобається вчитися, подобаються вчителі. А нам подобається бачити, як діти стають розумнішими і кращими.
Налагоджена співпраця коллектива - це круто!
Дякую!

Родитель

Гость (Украина, Київ) 9 февраля, 2016 год Учимся в этой школе второй год (8-9 класс). Первый год прошел на позитиве, ребенку все нравилось... Но второй год идет очень тяжело, многое изменилось в худшую сторону, к мнению родителей не прислушиваются, тьютер еще большая загадка. Во-первых, уволили или уволились, или сократили часы хорошие преподаватели из-за которых мы и пришли в школу, по английскому языку вечная текучка, по биологии,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Школа

Гость 25 января, 2016 год У нас 2 девочки одной 14 другой 11 лет сейчас учаться старшая в 8 а младшая в 6 классе , девочки учились 3 школах и окончательным выбором стал 100 Лицей , но у старшей много друзей учаться в Новопечерской школе , и все отзываются позитивно , дети с благополучных семей , так что немного терзали сомнения . Отзывались о Школе...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Школа мечты

Виктория (Украина, Київ) 28 ноября, 2015 год В Новопечерской школе учатся двое моих детей. Тоже абсолютно бесплатно - выиграли гранты на обучение. Тоже не верила, что такое может быть. Но если ребенок хорошо учится, заинтересован в достижении результатов - все реально. Это сказка, воплощенная в жизнь! В школу идут с огромным удовольствием. Это именно та школа, где дети не хотят каникул! Старшая дочь буквально плачет, что в...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

чудо-тест

vikip (Украина, Київ) 30 марта, 2015 год Хочу рассказать о своих наблюдениях касательно набора в новопечерскую школу. Выводы делайте сами)
    Первый раз посетила здание школы вместе с сыном (хотели поступать в 1-й класс). Нам любезно все показала и рассказала одна из администраторов, ротик мы с сыном захлопнули уже на выходе))) Конечно, нужно отдать должное их материально-техническому оснащению. Даже мне человеку  весьма искушенному было на что посмотреть.
   Назначили ...  Читать отзыв

про поступление...

Гость (Украина, Київ) 11 марта, 2015 год поступление в школу весьма оригинальное - вы заполняете анкету, платите 2200грн, пришли мы на собеседование в начале февраля. Длилось все примерно с полчаса, в течение которого наш ребенок еще с одним (то есть не индивидуальное собеседование) чего-то делали в присутствие психолога (как сказал наш ребенок - рисовали). Родителей туда не допускают, а уводят в отдельную комнату и дают заполнять анкету...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Родитель

Гость (Украина, Київ) 2 марта, 2015 год Новопечерская школа - это полный развод на деньги. Когда пришли поступать все работники пели нам песню соловья, а как только получили 100% оплату забыли, что и обещали. Питание ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ и не за малые деньги 1700 грн в мес. за ужин и столько же за завтрык (платить нужно отдельно). Если не хотите доплачивать так могу Вас порадовать за период пребывание ребенка...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мама ученика

Оксана (Украина, Київ) 26 ноября, 2014 год Мой ребенок учится в этой школе абсолютно бесплатно, получив гранд. Это было достижение самого ребенка без вмешательства финансов и других средств получения желаемого результата. Сама в это вначале не верила, и мы долго сомневались при принятии решения о переходе из школы, где он был лучшим учеником. Сейчас им занимаются учителя-предметники - Специалисты своего дела по всем предметам и тьютор -...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Родитель (Швейцария, Ромос) 16 октября, 2014 год С виду все круто, но стартовых проблем, которые будут решаться не менее года, навалом. Все очень компьютеризировано, но ничего толком не работает. Питание - средненько, часто обеды пересолены. Школьные "тьютеры" - те еще клоуны. С дополнительными кружками все крайне мутно, никто не понимает их системы. Школьная форма от типа "великого дизайнера" пошита небрежно, из синтетики. Канадская директриса вообще не врубается...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
оля (Украина) 7 сентября, 2014 год в Новопечерской школе поступленее за деньги или за ум? 0 согласны, 0 не согласны
местный житель (Украина, Киев) 2 сентября, 2014 год Какие взятки? Школа платная. И результаты тестирования далеко не на первом месте! Кто первый принес деньги - тот и ученик. Все эти "заказные отзывы" слишком "приторны". Школа работает 2 дня!!! О чем можно говорить? О каких показателях? Да красивая школа, не спорю, но уровень знаний, которые дают еще не виден. 0 согласны, 0 не согласны
Лена 28 июля, 2014 год Я слышала информацию, что в Новопечерской школе очень хорошо с иностранными языками. Решила разузнать поподробнее. И действительно - обучение проходит на украинском, с первого класса английский, с пятого - русский, а потом еще и на выбор - испанский, французский или немецкий. Считаю, что для школы это хороший показатель.
Решила пойти дальше, навестила Новопечерскую школу лично. Впечатления только положительные -...  Читать отзыв

Новопечерская школа

Новопечерская школа - это абсолютный новый взгляд на образование в Украине.
Новопечерская школа предлагает обучение малышей и учеников 1-11 класса на основе украинской программы образования с внедрением мировых методик. Цель школы...