Новый Канал отзывы

Отзывы зрителей

Одно разочарование

Гость (Украина, Хмельницьке) 6 часов 46 мин назад Всегда смотрел новый, считал его честным,прозрачным и справедливым. Но увы, сейчас я уже так не считаю и смотреть я Вас не буду и всех буду убеждать не смотреть. А все из за того, что в программе ревизор я в сообществе писал свое мнение о передаче, сначала мои коментарии просто уделяли а потом и меня удалили и заблокировали(ничего не указанного в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет у Вас плюсов,если вы...
Недостатки:
  1. Один жирный минус.

;(

Гость (Украина, Львів) понедельник, 24 апреля Замахали до всіх в країні лізти.
Достоинства:
  1. Повний ноль
Недостатки:
  1. Задовбисті

Ваш ревизор уже надоел!!!!!

Татьяна (Украина) понедельник, 24 апреля Хорошо на выходные что-то показываете
Недостатки:
  1. 12

Очередное недоразумение?

Гость (Украина, Київ) суббота, 22 апреля 22.04.17. А где серия Гарри Поттер и орден феникса? В чём прикол!? С таким же успехом можно показывать с последнего фильма. А вообще, судя по всему, отзывы никто не читает.
Достоинства:
  1. В плюсах: Хто зверху и...
Недостатки:
  1. Всё остальное-минусы

Слишком много матов!!!

Гость (Украина, Київ) пятница, 14 апреля Уважаемые новоканальцы! Ваш канал все время смотрит моя дочь, и к моему ужасу все время из её комнаты я слышу записаные маты, Ребята их так много!!! Если канал направлен на молодежную аудиторию может стоит самим послушать то что выходит в ефир. Я удаляю ваш канал и запрещаю дочери его смотреть, пересмотрите политику 0 согласны, 0 не согласны

Стыд и срам

Гость (Украина, Бучали) вторник, 4 апреля Как Вам не стыдно эта дурацкая передача ,, Киев днем и ночью,, у Вас есть совесть то трахаются,то матерятся,показывайте после 23.00 ато детям и посмотреть нечего. Неужели нет нормальных передач,мультиков,комедий? Безсовестные!!!!!! Стыдно,куда Вы катитесь????
Достоинства:
  1. 1
Недостатки:
  1. 10

Просто бред

Гость пятница, 31 марта Скажите, как можно показывать фильм "Случайный шпион" и после рекламы перемотать вперёд на 30-40 минут, просто перемотать фильм, в пятницу вечером? Куда клонитесь.
Недостатки:
  1. Все

к сожалению удалили из списка...

Гость (Украина, Київ) пятница, 31 марта К сожалению ваш канал удалили из списка в телевизоре из просматриваемых программ.... Ну просто невозможно стало смотреть, то РЕВИЗОР (где вечно в унитазе что-то ищет), то тайных брехливых агентов (извините, но их игра пожелает оставлять лучшего) видно что вставляют все свое чтоб шоу ярче было, то потом пост шоу РЕВИЗОР, то пост шоу тайный агент... ЗАДОЛБАЛИ..... В воскресенье сядешь было...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. уже нет
Недостатки:
  1. одни минусы

Этот канал умирает....

Гость (Украина, Київ) пятница, 31 марта Слушайте конченый НОВЫЙ АНАЛ удалите из реклам ваших тупорылых дешевых программ высказывание одной из работниц гостиниц "вона саме кинчае" ... Используйте другой лозунг для анонсирования ваших дешевых ток шоу.... Иногда когда щелкаешь программы и случайно остановившись на вашем гидотном канале, эта фраза уже 100 раз попадаешь на нее... и про это спрашивают дети!!!! Кто вообще эту цензуру пропустил?!!!! Уроды... 0 согласны, 0 не согласны

ужас

Гость (Украина, Львів) 27 марта, 2017 год добрий день, прошу прийняти до уваги!!! скільки різноманітних нових кінофільмів виходить на наших екренах, а починаючи ще з вівторка по пятницю крутили одні сутінки всі серії, щей до всього повтори на наступні дні по два рази, це стосується і Дивиргентів, і сьогодні понеділок .... ви можете собі уявити знову Сумерки, скільки можна це продовжуватись!!!!! Новий кана опустився до нижнього рівня!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Сутінки

Баранчук Валентина (Украина, Київ) 26 марта, 2017 год Якби ви показали після Дивиргента показали останню частину СУТІНКІВ то б я булаб задоволена всім бо хочеться все таки подивитися її цікаво сьогодні увімкнула в 11 годині а там сутінки я їх дивилася думала що після Дивиргента буде 4 частина СУТІНКІВ і прошу поміняти програми і показати 4 частину СУТІНКІВ 0 согласны, 0 не согласны

Вы реально гоните

Гость (Украина) 15 марта, 2017 год Мне вот очень интересно - этот гермафродит Шер-Марина, что приплачивает старушкам, чтоб они глаза закрывали на её вечные драки, претензии и истерики?! А Рамина? Запугала своими зоновскими корефанкими?! Почему эти две убогие имбицилки всегда выходят сухими из воды?! Последний выпуск - вы серьезно?! Выгнали Сосиску за то, что она не стала драться со всеми и доказывать...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Від пацанки до панянки

Olga (Украина, Зідьки) 11 марта, 2017 год Чому би Вам не зробити передачу :"Від пацана до пана".Бо вже який сезон ми бачимо,що в нас одні дівчата(жінки) погані: не виховані,грубі,вживають алкоголь,курять і т.д.Чому ви не показуєте,які є чоловіки і як їм стати дійсно чоловіками з якими жінка буде почуватись жінкою.Я гадаю,що така передача мала б не гірший рейтинг. 0 согласны, 0 не согласны

Самый лучший украинский канал

Гость (Украина, Київ) 9 марта, 2017 год Всегда интересный канал. 0 согласны, 0 не согласны

Сердца трех

Гость (Украина, Дніпро́) 7 марта, 2017 год Уважаемая редакция Нового канала. Прошу прощения, но как можно выбрать было таких ужасных участниц четвертого сезона, смотреть передачу не хочется?(
Все сезоны смотрела с удовольствием, но этот просто сил нет, поведение отвратительное, участницы никакие.

Это капец!!!

Инна (Украина, Київ) 5 марта, 2017 год Шрек сегодня(4.01.17) был "супер", после рекламы пропустили пол мультика, а потом дважды показали одно и тоже! Второй капец, это при просмотре программы "от пацанки к панянки" не убрали матерное слово, а время показа было дневное. Хорошо, что дети не видели!!! Боюсь теперь включать ваш новый канал!!! 0 согласны, 0 не согласны

кастинг

Гость (Украина, Київ) 4 марта, 2017 год кастинг шоу от поцанки до панянки полний брет очень жестокая и не справедливая програма я щетаю надо брать етот проект с нового канала в етом шоу тупие и не справедливие ведущие тошнит от таких старих бабушек
Достоинства:
  1. сплошние минуси
Недостатки:
  1. сплошние минуси шоу отстой не...

Дебильные русские сериалы

ЗРИТЕЛЬ (Украина) 1 марта, 2017 год Мало нам Счастливы вместе, так теперь ещё Саша-Таня на экране. Давайте всю русскую тупую муть залейте, которую даже в России не смотрят, Реальных пацанов и прочий шлак. 0 согласны, 0 не согласны

все передачи с придурками в главной роли

Гость (Украина) 28 февраля, 2017 год единственные кто мне нравится на этом канале, это Варнава и Педан, от всех остальных просто тошнит... А герои новых и старых шоу особенно сейчас кумарит сердця трьох, в которые набрали отстойных истеричек от речи которых выворачивает. Вопрос к каналу:" кто проводит кастинги - дауны?" 0 согласны, 0 не согласны

Проблемы с вещанием.

Гость (Украина, Херсон) 26 февраля, 2017 год Вы, что прикалываетесь? Пол фильма "Джон Уик" промотали. Типа, если ночью, то никто и не заметит. Решил раз в месяц, посмотреть телек. 0 согласны, 0 не согласны

Новый Канал

Новый Канал начал вещание с 15-ого июля, 1998 года. Сегодня Новый Канал транслируется в национальном масштабе.

Новый Канал – развлекательный и информационный канал с круглосуточным вещанием. Он имеет 96% технического охвата....

Телеканалы

Женщина во дворе (2015)