Новый Канал отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 2 из 5 (944 отзыва ), просмотров: 75227

Кидс тайм

Гость (Украина, Парасковіївка) понедельник, 20 ноября Полный бред! Чему учат наших детей? То лося прописать то что-то подпалить! Куда смотрит руководитель канала? Уберите это чушь! 0 согласны, 0 не согласны

Плохо

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 19 ноября Плохо фильмы показывает с лапами,а реклама отлично...
Достоинства:
  1. Интересные передачи
Недостатки:
  1. Много повторов

Звезды под гипнозом, киев днем и ночью и куча нескончаемой рекламы

Уставший человек от просмотра тупых телепередач (Украина, Донецьк) четверг, 16 ноября Я всегда любила Ваш канал, не напрягающий. Включил и не заморачивайся о политике, её у Вас нет- это хорошо. Но эти новые телешоу - это просто кошмар. А ещё пара телепрограмм - "ВАР"ЯТИ" и "ПАЦАНКИ"(ужас). Притула, возомнивший себя царем, до тошноты достал, а эти три "курицы", типа пацанки - по ним колония строгого режима плачет. Постоянные маты и аморальное поведение...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Отчаянные домохозяйки
Недостатки:
  1. ВАР'ЯТИ, ПАЦАНКИ, ЗВЕЗДЫ ПОД ГИПНОЗОМ0,...

Как это можно показывать!!!!!????

Гость (Украина, Херсон) среда, 15 ноября Вы что издеваетесь?!!!!как можно показывать эту х...(извените но другихслов нет)Устроили передачу про троих конченых ханыг,простите а какая новая жизнь у них???три кобылы возомнили себя звездами и творят что хотят!!!!фу,противно смотреть!!!!!!уберите эту передачу а их всех на психнарколечение!!!!я про передачу Пацанки новая жизнь
Достоинства:
  1. Ваш канал мне нравится но...
Недостатки:
  1. Пацанки новая жизнь!!!уберите это безобразие!!!!!!!!!!

Заколебали....

Гость (Украина) среда, 15 ноября Достала ваша гребаная реклама по пол часа, и не рвите из за нее фильмы, в начале показали и покажите в конце фильма, а то фильм длится 1 час, а с кончеными рекламами 2.5 часа, вы переходите в розряд канал-га**о....
Недостатки:
  1. частая реклама

Ужасная программа

Гость (Швейцария, Lugano) среда, 15 ноября Это для полных дебилов программа? я в шоке как ещё не закрыли, это показывать в психушке надо
Бред такого я ещё не видела у нас, позор

Отстой

Гость вторник, 14 ноября Неужели у этой программы есть зрители??? Это полное г*вно!!! Реклама явно описывает всю приметивность этого шоу. Поражает дебилизм.
Недостатки:
  1. Полное г*вно

Николаевская обл. Новоодесский р-н. Плохой сигнал уже пол года! Исправте!!;

Гость (Украина, Київ) вторник, 7 ноября Николаевская обл. Новоодесский р-н плохой сигнал уже пол года!Исправте пожалуйста!!! 0 согласны, 0 не согласны

продажный канал

Гость (Украина, Київ) вторник, 7 ноября Смотрел недавно "страсти за ревизором" там обсирали какое-то предприятие на щет коммунистической свастики и угрожали 5 годами тюрьмы. От с...как объясните у нас в стране проблем больше нет кроме как переименовывать города улицы и села. И если на то пошло так давайте валять всё что сделано при комунистах тоесть; дома ,канализации,мосты, дороги ,водопроводы, предприятия и оставим только то что построенно...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Надоели новости!!

Гость (Украина, Львів) суббота, 4 ноября Сколько можна обрезать фильмы ради новостей?! Например сейчас: 18:00 должен был начаться фильм 'Пираты Карибского моря: проклятье Чёрной жемчужины' (+ фильм начали показывать задержкой), но менее чем через пол часа фильм остановили и начали показывать новости и начали фильм с совершенно другого места. Это прото уже невозможно терпеть! Или сделайте нормальную программу или перестаньте показывать эти дрянные новости! 0 согласны, 0 не согласны

Програма

Гость (Украина, Київ) среда, 1 ноября Напевно у вас неправильно ідуть годинники якщо серіал має початися о 12:20 а вже 12:40 а він ще не йде.Правильно складіть програму!!! 0 согласны, 0 не согласны

Почему не могу смотреть вас в Польше??

Гость (Польша, Gdańsk) воскресенье, 29 октября Нет...ну ладно бы в России.....они враги наши....но Польша чем не угодила...??!!!Тут миллионы хохлов!!!Я прямо возмущена!!!Слелайте чё то !!!!Хочу смотреть мои любимые передачи!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Почему обрезано видео постоянно????

Гость (Украина, Херсон) пятница, 27 октября Почему новый канал обрезает видео. Все каналы как каналы новый отличился.....что за постоянно обрезанная картинка???? 0 согласны, 0 не согласны

Пропуск Укр шоубизнеса

Андрей (Украина, Київ) среда, 25 октября Навть не знаю, хто вигадав спосб обгадити шоу-бзнес в держав, який тльки почав розвиватись... Дивлячись на недоумкв, як нбито щось роблять пд гпнозом розумеш, що тльки Софя Ротару та ще деклька зрок являються такими. Решта зграйка недоумкв, як готов гвно лизати за пару гривень та псевдорейтинг... Дивлячись передачу чекаю - коли закнчиться глум над тормозами...
Достоинства:
  1. Видимий лица дегенератов
Недостатки:
  1. Их 80%

Передача звезды под гипнозом

Гость (Украина, Полтава) 18 октября, 2017 год звезды под гипнозом-передача для тупых,хотя сейчас началась новая передача с олей поляковой, не услышала как называется,но не лучше чем предыдущая.включая новый канал вечером, начинаешь ощущать себя первобытным человеком,лишенным всякого интеллекта.зачем снимать и показывать такие передачи,которые не только не только не доставляют никакого удовольствия но и раздражают своей бездарностью сценария и издевательством над зрителем?
Достоинства:
  1. пока не о них
Недостатки:
  1. передача звезды под гипнозом позор...

Новый канал держит нас за идиотов

Гость (Украина) 17 октября, 2017 год Как мне надоело смотреть это *авно. Я поняла, что "Новый канал" считает свою аудиторию недоразвитыми созданиями. Вот смотрю эти недопроекты и понимаю, сколько пропадает актерских талантов. Раньше приходилось терпеть "Аферисты в сетях" (ну вот теперь снова): эта Кристина бесит своей игрой и самооценкой так, что хочется разбить экран. Такое все наигранное (особенно типа ошибки в переписках, мол аферисты тупые такие),...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Озвучка

Гость (Украина, Миколаїв) 15 октября, 2017 год Хотела посмотреть фильм»Синистр»,но озвучка настолько ужасна что пришлось переключить.
У нового канала какие-то експерименты с этим что ли, российские сериалы переозвучили,(как будто мы на русском языке не понимаем),зачем?делать нефиг что ли?

Киев днём и ночью

Гость (Украина, Харків) 13 октября, 2017 год Не работает видео на сайте уже неделю!!
Не возможно посмотреть серии.
Типа «самый лучший сайт страны», а сайт нормальный сделать не могут.

Мульт про кота отстой полный,как можно такое крутить!!!

Гость (Нидерланды, Amsterdam) 12 октября, 2017 год Испортили канал 0 согласны, 0 не согласны

Программа * 20+1 хромосомы * кто не понял то *звезда с диагнозом*

Влад ЛИСТЕВ 28 сентября, 2017 год Я кратко о главном !!! Генеральный директор нового канала проходила курс реабилитации от наркозависимости в Бразилии. С 21 марта по 7мая, как говорится Нара сидела под кокосиком 5лет, последние 4мес начала активно употреблять винт.
Достоинства:
  1. Ну плюс есть тут я...
Недостатки:
  1. Минус тут такой даже не...

Уберите Жижу! Есть конкретный человек выполняющий миссию ревизора к чему она там?

Гость (Украина, Київ) 25 сентября, 2017 год Программа хорошая. Особенно Тищенко, но Жижа все портит, ладно она была с Абрамовым, но Тищенко по-моему сам может разобраться. 0 согласны, 0 не согласны

Мерзость

Гость (Россия) 23 сентября, 2017 год Ну вот как,как вообще можно пускать в эфир такое шоу как "Звёзды под гипнозом"? Вы издеваетесь, что ли? Что это за цирк вообще? Я так понимаю,что канал рассчитывает на целевую аудиторию, чей интеллект остановился в развитие ещё в подростковом возрасте, ибо у нормального,умного и образованного человека данное дермище вызывает только рвотный рефлекс. Мерзость просто. 0 согласны, 0 не согласны

Сериалы

Elenka (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 23 сентября, 2017 год Добрый день! Раньше могла смотреть целый день, но сейчас - это такая муть, эти сериалы в какой раз повторяют: Папины дочки, Моя прекрасная няня, Не родись красивой, ну вы что серьезно....... сколько ж можно. Есть же много других сериалов, да и своих проектов валом, которые можно и повторить, но не эти....... 0 согласны, 0 не согласны

Почему

Гость (Украина, Київ) 23 сентября, 2017 год Почему такую передачу как "Служба розыска детей" показывают так поздно? Люди должны видеть это днем, вместо многих развлекательных шоу и телепередач 0 согласны, 0 не согласны

Стало хуже

Гость (Украина, Lugansk) 20 сентября, 2017 год После профилактики 11.09.17 в Одессе слабый звук,фоновый шум. 0 согласны, 0 не согласны

Сериал Киев днем и ночью

Гость (Украина, Київ) 19 сентября, 2017 год Прямо сейчас начал просмотр нового зезона сериала , очень огорчает что голос за кадром на украинском ,уж очень не привычно после предыдущих сезонов. 0 согласны, 0 не согласны

Необразованность канала

Гость (Украина, Донецьк) 16 сентября, 2017 год При просмотре телепередачи 'Супер модель по-украински', заметила 2 ошибки в названии родного города. Народный канал, который смотрят тысячи людей и такие ошибки. Стыдно должно быть... 0 согласны, 0 не согласны

Телепрограмма от балды

ultimate1 (Украина, Миколаїв) 16 сентября, 2017 год Задолбало несоответствие телепрограммы действительности!!!! Мало того что в рекламе было сказано что будут все эпизоды Звездных войн, но почему то показ начали сразу с 5-го а про 4 забыли в принципе. Так даже в субботу с 15 часов должны показать 1-3 эпизод и вот уже 18:30 а нам показывают миллионный раз джампера. Не беря в учёт то что все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Реклама

Гость (Украина, Київ) 15 сентября, 2017 год Вы затрахали впихивать свою ебаную рекламу по кругу на протяжение 30-40 минут,25 кадр давно не работает , не заебуйте с рекламой пива и всякой дряни 1 согласны, 0 не согласны

Дёшево та сердито

Гость (Германия, Frankfurt am Main) 10 сентября, 2017 год Ужасная передача, мерзко смотреть. Стыдно за ваш канал, позорище нашей страны пропагандировать нищету, как норму жизни!! Это ужас, сами ешьте отходы и работайте в чужой стране за три копейки. Позор, позор, позор!!! 1 согласны, 0 не согласны

Новый Канал

Новый Канал начал вещание с 15-ого июля, 1998 года. Сегодня Новый Канал транслируется в национальном масштабе.

Новый Канал – развлекательный и информационный канал с круглосуточным вещанием. Он имеет 96% технического охвата....

Телеканалы

Женщина во дворе (2015)