Новый Канал отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 2.1 из 5 (920 отзывов ), просмотров: 72077

Стало хуже

Гость (Украина, Lugansk) среда, 20 сентября После профилактики 11.09.17 в Одессе слабый звук,фоновый шум. 0 согласны, 0 не согласны

Сериал Киев днем и ночью

Гость (Украина, Київ) вторник, 19 сентября Прямо сейчас начал просмотр нового зезона сериала , очень огорчает что голос за кадром на украинском ,уж очень не привычно после предыдущих сезонов. 0 согласны, 0 не согласны

Необразованность канала

Гость (Украина, Донецьк) суббота, 16 сентября При просмотре телепередачи 'Супер модель по-украински', заметила 2 ошибки в названии родного города. Народный канал, который смотрят тысячи людей и такие ошибки. Стыдно должно быть... 0 согласны, 0 не согласны

Телепрограмма от балды

ultimate1 (Украина, Миколаїв) суббота, 16 сентября Задолбало несоответствие телепрограммы действительности!!!! Мало того что в рекламе было сказано что будут все эпизоды Звездных войн, но почему то показ начали сразу с 5-го а про 4 забыли в принципе. Так даже в субботу с 15 часов должны показать 1-3 эпизод и вот уже 18:30 а нам показывают миллионный раз джампера. Не беря в учёт то что все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Реклама

Гость (Украина, Київ) пятница, 15 сентября Вы затрахали впихивать свою ебаную рекламу по кругу на протяжение 30-40 минут,25 кадр давно не работает , не заебуйте с рекламой пива и всякой дряни 1 согласны, 0 не согласны

Дёшево та сердито

Гость (Германия, Frankfurt am Main) воскресенье, 10 сентября Ужасная передача, мерзко смотреть. Стыдно за ваш канал, позорище нашей страны пропагандировать нищету, как норму жизни!! Это ужас, сами ешьте отходы и работайте в чужой стране за три копейки. Позор, позор, позор!!! 1 согласны, 0 не согласны

Люблю этот канал)

Анна Байсак (Украина, Олександрія) воскресенье, 10 сентября Почему не показывают сериал "Сплетница" (Gossip girl)(( Очень хороший сериал,весь мир уже его увидел.... 0 согласны, 0 не согласны

ПОЧЕМУ?????

Татьяна (Украина, Скадовськ) понедельник, 4 сентября почему 3 сентября показали в 21:00 не тот фильм???
Я ждала "Малефисента" я ждала до 00:00 что б посмотреть расписание на следующую неделю и там вообще не нашла!. покажите этот фильм. Я так ждала его....
Недостатки:
  1. покажите фильм Малефисента.

Ф

Яна (Украина, Київ) воскресенье, 3 сентября Чому в рекламі сьогодні показували фільм" Меліфісента",а йшла якась нісенітниця??? 1 согласны, 0 не согласны

Маліфісента

Гость (Украина, Фастів) воскресенье, 3 сентября Дуже хотіла подивитися цей фільм, але... не вийшло. Дуже шкода 1 согласны, 0 не согласны

Не те кіно!

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 3 сентября По Новому йшла реклама про фільм "Чаклунка". Зараз йде фільм "Чаклунка" але 2005року випуску, а в рекламі йшлося про фільм "Маліфісента". Переглянула програму навіть на наступний тиждень, його там не має, а отже я нічого не сплутала. Дуже сумно, бо сильно хотілося переглянути "Маліфісента". Коротше на каналі щось сплутали(( 1 согласны, 0 не согласны

Скучный канал, одни передачи

Виктория (Украина, Поділ) среда, 30 августа А мне вот больше нравилось на украинском языке, озвучено было в точности со всеми эмоциями актеров, да и вся семья была в восторге + так мало укр языка на телевидении, мне очень нравится украинский язык, это был хороший способ подучиться разговаривать на украинском и было бы легче читать книги, жаль что изменили, а вообще новый канал не нравиться тем что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!

Гость (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) среда, 30 августа Ура, спасибо , что вернули нормальную озвучку. 0 согласны, 0 не согласны

Киев

Гость (Украина, Київ) среда, 30 августа Неужели мудрость победила глупость, как же редко, это сейчас происходит, оттого вдвойне приятнее.. 0 согласны, 0 не согласны

благодарность

Гость (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) вторник, 29 августа Спасибо вам большое сто все вернули как было без перевода. Умнички что примлушиваетесь к своему зрителю:) 0 согласны, 0 не согласны

спасибо огромное за Букиных на русском

олег ломакин харьков (Украина, Київ) вторник, 29 августа 0 согласны, 0 не согласны

СПАСИБО!!

Гость (Украина, Київ) вторник, 29 августа Спасибо вам большое за то что вы прислушались к нашим отзывам и вернули все на свои места, это совсем другое дело, так держать. 0 согласны, 0 не согласны

Ну вот, совсем другое дело !

Гость (Украина, Київ) вторник, 29 августа Молодцы, что послушались, хоть кто-то еще в этом мире прислушивается к мнению публики. Спасибо. Значит, не зря у меня тут бомбануло с матами 0 согласны, 0 не согласны

наконец вернули русский язык

Vlad (Украина, Київ) вторник, 29 августа Спасибо что вернули нормальный оригинальный перевод российским сериалам!теперь можно смотреть канал снова!но киев днем и ночью реальное "г"!!!!
Достоинства:
  1. российские сериалы
Недостатки:
  1. такой же продажный канал как...

СПАСИБО

Гость (Украина, Київ) вторник, 29 августа Спасибо спасибо спасибо. Спасибо что вернули русский язык в популярных сериалах))))))))))))
Достоинства:
  1. Вернули русский язык
Недостатки:
  1. Теперь их нет

Новый Канал

Новый Канал начал вещание с 15-ого июля, 1998 года. Сегодня Новый Канал транслируется в национальном масштабе.

Новый Канал – развлекательный и информационный канал с круглосуточным вещанием. Он имеет 96% технического охвата....

Телеканалы

Женщина во дворе (2015)