Новирин отзывы

Рейтинг: 3.4 из 5 (23 отзыва ), просмотров: 78122

новирин

Гость (Украина, Київ) 2 ноября, 2016 год очень тяжелая рвота от него. позже новый врач категорически не рекомендовал. есть риск аутоимунных заболеваний от него. 0 согласны, 0 не согласны

новирин

ната (Украина, Київ) 24 сентября, 2016 год сколько людей столько и мнений, у каждого своя индивидуальная переносимость препарата
а что касательно самого квз, так это история на протяжении 80 лет...

мне сразу помогло. на следующий день работать пошла

Гость (Украина, Харків) 26 марта, 2016 год мне сразу помогло. на следующий день работать пошла 0 согласны, 0 не согласны

побочный эффект

Елена 29 января, 2016 год Приписал мне его врач, пропила 2 дня по 2 таблетки 3 раза в день. Температура на третий день спала но, начал болеть и крутить каждый сустав на теле. Никогда этим не страдала, а тут вдруг. Начала читать инструкцию, в побочных эффектах частые боли в суставах. Будьте внимательны. 0 согласны, 0 не согласны

Новирин

Гость (Соединенные Штаты Америки, Mountain View) 29 января, 2016 год Новирин, одна пластинка обошлась мне в 60 гривен. Приняла за полтора суток 10 таблеток ,результат температуры нет ,насморка нет, осталось легкое покашливание. Никаких побочных эффектов не ощутила. Напротив теперь человеком себя чувствую ,хотя лежала до этого пластом с температурой 38 , слезотечением ,насморком , ознобом и в горле свербеж был. 0 согласны, 0 не согласны

новирин

вера (Украина, Харків) 9 января, 2016 год новирин очень хороший препарат только если вовремя начать пить,или как дополнение к лечению,моему ребенку 3 года по 1 таблетке 3 раза в день минимум 5 максимум 10 дней принимается,нам его еще для профилактики назначали 0 согласны, 0 не согласны

Анатолий

Гость (Украина) 15 декабря, 2015 год 40 гривен стоимость пластинки новерина, 1500гр лечение аллергии от него. Пейте люди НОВЕРИН будете здоровы!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ужасная аллергия на Новирин при отсутствии таковой на Гропринозин

Светлана (Украина, Зідьки) 20 октября, 2015 год Прием 2х таблеток закончился вызовом скорой уже через пару часов. Это при том, что Гропринозин я принимала при вирусных инфекциях многократно и успешно. В это раз решила не покупать дорогой Гропринозин, т.к. в домашней аптечке нашелся его 100% аналог (мужу однажды в аптеке фармацевты посоветовали).
Но мой организм на этот, казалось бы абсолютный аналог, среагировал совершенно непредсказуемым образом. И это при...  Читать отзыв
Надежда 7 июня, 2015 год Дома, когда по весне все болели, при гриппе обычно покупали Амизон, раньше более или менее помогало. Выписывал нам врач и этот Новирин, но мы почему-то его не стали покупать, так как отзывы о нем весьма неоднозначны. Одни пишут что помогает, другие - деньги впустую, все равно болеешь потом. И не ясно, можно ли Новирин детям давать и насколько он эффективен...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

киевский витаминный завод

Гость (Украина, Київ) 24 марта, 2015 год О киевском витаминным заводе ходят легенды и все супер довольны препаратами, ну конечно цена в 3 раза дешевле а то и больше. Первый раз столкнулся с супер заводом при употреблении витаминов и спортивного питания (где -то 2006 г) , после лабораторных исследований правда кроме сахара ничего не нашли (ну хоть сахар а не мел))))). А насчет новирина что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Полный фейк

Гость (Украина, Чернівці) 1 марта, 2015 год Хотели сэкономить и купили при гриппе. 5 дней без толку. На 5 день явная пневмония.
Не покупайте.

Новирин!

Татьяна (Украина, Одеса) 17 февраля, 2015 год Хорошо помогает при вирусной инфекции, а если инфекция бактериальная то лучше помогут антибиотики! 0 согласны, 0 не согласны

вообще не сработал при гриппе

Гость (Украина, Київ) 12 февраля, 2015 год третий день 39, с первого дня пью по 2 таб 3 раза..и никак, хотя мне и гропринозин не помагал раньше 0 согласны, 0 не согласны
Галя (Украина, Одесса) 6 ноября, 2014 год Малой 5лет,2 дня температура под 39,на 2-ой день приема препарата 37,на 3-ий вообще не было,вообщем понравился,после гропринозина результат лучше 1 согласны, 0 не согласны
Руслана (Украина, Днепропетровск) 28 октября, 2014 год Решила сэкономить и купила вместо Гропринозина ребенку 4 лет при простуде, хотя доктор назначил именно гропринозин.
В итоге и ребенка не вылечила и посыпало малыша к тому же. Пришлось еще и от аллергии покупать таблетки
Такая вот экономия((
Ирина, мать троих детей 5 мая, 2014 год Мне очень нравится действие инозин пранобекса, в виде Новирина или Гропринозина! У дочки (7лет) была температура 4 дня, приняли таблетку вечером - на утро нет температуры! У сына (3года) температура держалась 37,5-38 пять дней, принимали по полтаблетки 3 раза в день - через сутки нет температуры! Жалко, чтодеткам до года давать нельзя, малыш пятимесячный температурит... очень хотелось бы ещё такой...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Дмитро 22 апреля, 2014 год Очередная генерация инозинов, эффективная при предполагаемом поражении РНК-вирусами, предпочтительнее в сравнении с другими препаратами например при миоперикардите.
Как и некоторые другие противовирусные, часто срабатывает по принципу "всё или ничего" (или выздоровление при раннем приёме после первой дозы, или необходима смена препарата или второй и третий антимикробные), естественно какое-то время потребуется на детоксикацию или самодетоксикацию организма.
Может вызывать эффекты, характерные для пищевых метилксантинов.
При...  Читать отзыв
Алекс 22 апреля, 2014 год Хороший препарат у ребенка била инфекция, непонятно то ли грипп, то ли еще что то, врач сказал разновидность скарлатины, во-общем температура 40,3, через день применения 39,8, еще через 38 и без всяких антибиотиков полное выздоровление. 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 17 февраля, 2014 год Скажите пожалуйста кто то давал новерин деткам?нам сейчас 3 годика)очень интересует результат?? 0 согласны, 0 не согласны
Светлана 24 декабря, 2013 год В аптеке посоветовал фармацевт,сейчас принимаем ,результат положительный. 2 согласны, 1 не согласны

Новирин

Новирин – противовирусное средство прямого действия. Показан при лечении гриппа, парагриппа, кори, подострый склерозирующий панэнцефалит, генитальный герпес, рецидивирующие инфекции дыхательных путей и мочеполовой системы.
Способ применения:
Препарат принимают внутрь, лучше после еды...

Новирин цены в аптеках

• Аптека «Не Болей»

• 82.9 грн
      Новирин таб 500 мг N20
    • 159.9 грн
      Новирин таб 500 мг N40
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 78.4 грн
      Новирин таб 500 мг N20