Новинки от Укртелеком отзывы

Отзывы и мнения

наверное в пещерах связь была лучше

Гость (Бельгия, Leuven) 3 октября, 2016 год уже больше недели сидит моя мама без связи Укртелеком обещал восстановить кабель (оказалось у них это проблема и нет запланированных!!! на 2016 год таких средств на восстановление кабеля...) срок восстановления связи 03 октября 2016 год увы связи нет а когда будет не ясно.. также мама оплатила авансом 150 гривен до октября включительно но на сайте Укртелеком в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Максим 25 февраля, 2014 год у меня ваобще хохма. У меня в момент переоформления договора с одного номера на другой (продали квартиру купили другую) образовался долг о котором я узнал через 3 года в размере 15, 53 коп. Колекторы требуют 400 а если не заплатим так будет пеня 100 грн в день а то изза 400 грн им не охота в суд подавать) писец я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Пострадавшим от Укртелекома 8 августа, 2013 год Господа "обиженные",вы не жалуйтесь на сайтах(хотя и это дело для других нужное),а объединяйтесь и пишите запросы,жалобы,заявления сначала в Укртелеком,потом коллекторам ,в общество по защите прав потребителей,милицию,прокуратуру...

Все обращения регистрируйте у получателя,если не принимают-почтой с уведомлением о вручении.

В обращениях ссылайтесь на статьи законов(интернет вам в помощь).

Собирайте свои обращения и все документы,подтверждающие вашу правоту.Помните:"Без бумажки-ты какашка"?ДЕЙСТВУЙТЕ ОФИЦИАЛЬНО.Слова они не понимают.УДАЧИ!
Оля 8 августа, 2013 год Ще хочу додати. Щодо офыцыйних листів. Мені на моє запитання чому нема офіційних звернень чи якихось квитанцій - мені у Львові в Укертелекомі їх юрист сказав що я ніяк недоведу і навіть не зможу цього зробити, що вони мені їх не надсилали. нема доказів що листів чи квмитанцій вони не присилали. А це як зрозуміти.
Можливо хтось знає чи на...  Читать отзыв
Оля 8 августа, 2013 год Ще листа щастя від Укертелекому неотримала. Алде вже подзвонили колектори. Справді Укртелеком - це шараж монтаж кантора. Спочатку подумала що мене розводять на гроші. пішла в Укртьелеком. вони документів ніяких непредставляють, посилають до колектора. НІЯКИХ листів, офіційних звернень чи якихось докумнтів. Цікава ситуація. 2 согласны, 0 не согласны
Дмитро 17 марта, 2013 год Подобные ,,письма счастья,, безусловно свидетельствуют о кризисе перепроизводства юристов и экономистов, повышают вероятность ,,ливийских,, сценариев 1 согласны, 0 не согласны
Vadim 17 марта, 2013 год ХОТИТЕ ПОУЧАТЬ ТАКИЕ ПИСЬМА?????????? ТОГДА ВАМ В УКРТЕЛЕКОМ

ТОВ «Універсальна Колекторська Група» звертається до Вас і повідомляє, що за весь період користування послугою Ви неодноразово порушували зобов`язання сплатити борг (РЕАЛЬНО ПЕРЕСТАЛ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГОЙ, НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ, КОТОРОЕ ПРОСТО НЕ ПРИНЯЛИ ВО ВНИМАНИЕ И ДАЛЬШЕ НАЧИСЛЯЛИ АБОНПЛАТУ) за розрахунковим рахунком № ...... укладеним з філією «Ютел» ПАТ «Укртелеком».
Вас інформували, що 14 червня 2012...  Читать отзыв
гость 20 января, 2013 год Пользуюсь мобильной связью (U'try). За последних 3 года никаких нареканий. Особенно устраивает качество связи и обслуживания. Даже, скажем, в горах или в 00.01 1 января. Я не работник компании. Можно верить. Параллельно использую и МТС и Киевстар. Есть с чем сравнить. 0 согласны, 1 не согласны
zmk 1 февраля, 2012 год ЭТО ПОЗОР ДЛЯ УКРАИНЫ разве это интернетом назвать можно скорость практически равна )0( постоянные обрывы УРОДЫ спалить все вашу шаражку 1 согласны, 1 не согласны
ВАСЯ 19 ноября, 2011 год 512 Кбіт/с за 60 гривен.Позор 1 согласны, 0 не согласны
Игорь 16 ноября, 2011 год За последние полгода два раза не работал телефон по их вине.Обслуживания хуже не бывает,ремонтировать и извиняться не торопяться. 1 согласны, 0 не согласны
root 12 августа, 2011 год Украли со счёта 73 гривны, ещё и долг 60 насчитали. И все на морозе, все не при делах как будто бы!!! Быдла ублюдошные. 3 согласны, 0 не согласны

Новинки от Укртелеком

"Укртелеком" зарегистрировал товарный знак "Інтернет", сообщает Интерфакс-УКраина со ссылкой на квартальный финансовый отчет оператора.

В частности, свидетельство на знак "Інтернет" зарегистрировано в Госреестре свидетельств Украины на знаки для товаров и услуг...

Технологии

iForum