Новинет отзывы

Рейтинг: 3.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 3454

Не подошли

Анна Славная (Россия, Санкт-Петербург) 31 марта, 2015 год Пробовала пить эти таблетки по назначению врача, но мне они, увы не подошли. Были постоянные головные боли, да и вес пошёл вверх. После повторных анализов прописали Джес, с этими таблетками проблем вообще нет: и лишнюю жидкость из организма выводят, и от нежелательной беременности защищают, и кожу, волосы в порядок приводят. 0 согласны, 0 не согласны

Семинар о ГК

Яна Медведь (Украина, Київ) 31 марта, 2015 год Девушки, готовим большую передачу о гормональный контрацетивах в рамках проекта "За живе!", на телеканале СТБ. Если есть проблемы со здоровьем, готовы помочь. Если есть желание принять участие в проекте и рассказать свою историю, звоните и пишите 0675232233 Яна 0 согласны, 0 не согласны
Гость 13 июня, 2014 год Набрала их за него вес, более 7 кг 0 согласны, 0 не согласны
Людмила 29 июля, 2013 год Новинет - это очень хороший препарат. Начала его употреблять с целью предотвращения нежелательной беременности. Посоветовала доктор, поскольку я не предохранялась, а заводить ребенка еще рано. Презервативы я не подерживала, но мне нужно было ккое-то безопасное для здоровья средство. Новинет - это как глоток новой жизни. Никаких побочных эффектов не дает, гормональных сбоев нету, да и половая жизнь стала более насыщенной,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Новинет

Новинет – это монофазный оральный контрацептивный препарат, который содержит комбинацию эстрогена и гестагена. Угнетает гипофизарную секрецию гонадотропных гормонов.

Показания к применению:
Оральная контрацепция, функциональные расстройства менструального цикла, предменструальный синдром.
Способ применения:

• 133.4 грн
      НОВИНЕТ ТАБ. №21
    • 483.05 грн
      НОВИНЕТ ТАБ. №63
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 110 грн
      Новинет таб N21