Новая волна 2013 отзывы

Отзывы ценителей искусства

Фанат 31 июля, 2013 год Такую дрянь, как Новая волна надо категорически запретить, и уж тем более во вражеской фашистской Латвии. Это не конкурс а простая тусовка эстрадных бездарных толстосумов взбесившихся от денег. Прекратить немедленно этот балаган! 0 согласны, 0 не согласны
ВАСЯ 30 июля, 2013 год Такой откровенной халтуры и эстрадного мусора давно не было.... А по части хамства и пошлости ведущие побили все рекорды. 2 согласны, 0 не согласны
Марго 29 июля, 2013 год Жаль, что не указаны авторы песен. Хотелось бы знать, кто сочиняет такие "шедевры". Об исполнителях,что сказать? Совершенно не удивил Пресняков... Как обычно не застегнуты пуговицы на рукавах, а брюки!!! Это не брюки, а портки, мне было стыдно смотреть его в этом одеянии. о конкурсе... Много шума и ничего, ни уму ни сердцу. 0 согласны, 0 не согласны
ВАСЯ 27 июля, 2013 год Помойка. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 27 июля, 2013 год Смотрю сейчас и понимаю такого трэша давно я не видела. Мда , сценарий ведущих наполнен пошлостью, как-будто открытие стриптиз-клуба.артисты оставляют желать лучшего, единицы выполнили требование ?живой звук?. Извините, но это го..но. хорошо что бесплатно.... 0 согласны, 0 не согласны
Гость 25 июля, 2013 год Похороны рассийской эстрады 1 согласны, 0 не согласны
Алена 25 июля, 2013 год а мне понравилось выступление Аркадия. Ольга подкачала это да. Дерганая вся какая-то вышла, мне ее выступление совсем не понравилось. Очень удивили Россияне, группа Фрукты. Ребята достойно выступили и ярко закрыли вчерашний день. 0 согласны, 0 не согласны
Маша 25 июля, 2013 год Вчера смотрела открытие Новой волны, все те же лица, правда уже многие постаревшие, округлившиеся (последнее это про Настю Каменских), платье ей конечно на открытие подобрали, нет слов. Сегодня торопилась домой чтобы не пропустить выступление Аркадия Войтюка. На мое удивление он выступал первым, так сказать открывал конкурсный день. Если честно я ожидала чего-то большего. Какого-то фейерверка, учитывая, что тема сегодняшнего дня...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Новая волна 2013

Каждый год в Юрмале проходит конкурс молодых исполнителей "Новая волна". 2013 год не ста исключением. Во вторник, 23 июля начался 12й по счету музыкальный конкурс "Новая волна" 2013. Как всегда...

Музыка

Джамала