Следователь Ященко Александр Михайлович, дискридитирует полицию!veroni - Отзыв о Новая полиция

http://www.otzyvua.net/novaya-politsiya От Гость, опубликован пятница, 18 ноября

Гость пятница, 18 ноября Новая полиция со "старыми кадрами".... Не раз об этом слышала, сегодня почувствовала на себе. Я сотрудник банка, была по рабочему вопросу в Ингульском отделении полиции г.Николаева. Следователь Абросимов В.В. - молодой, компетентный, вежливый человек. Решив все вопросы направилась к выходу из отделения. И тут, в коридоре меня наглым, хамским образом, с применением силы задержал Ященко А.М., якобы вручить какую то повестку, назвав при этом не мое имя. Хватал меня за руки, толкал, и махал у меня перед лицом руками. После чего сказал что он меня ждет 22.11 и зашел в кабинет.На попытки спросить его должность, ФИО получила ответ "идите отсюда, я занят, ничего предоставлять вам не собираюсь, у меня нет не визиток, не бумаги...." и вытолкал меня из кабинета. Я не бомж, не пьяница, не дебошир и не задержанный, какое следователь имеет право вести себя таким, мягко говоря, неэтичным образом. Я поражена "такой" реформе.
Очень жаль что такие "кадры" проходят переаттестацию. Простите, но это реальное быдло, не понимаю за что Украина заплатила такие деньги.

Новая полиция

Новая полиция Украины - это ещё один шаг к лучшей жизни, европейскому уровню и дисциплине!

Работа в полиции основана на таких условиях: предоставление официального трудоустройства, служебного транспорта (авто), стипендии во время...
, , ,

Реформы