помощь патрульных Одессы - Отзыв о Новая полиция

http://www.otzyvua.net/novaya-politsiya От Ольга, опубликован 4 октября, 2016 год

Ольга 4 октября, 2016 год Сегодня выдался случай пообщаться с нашей доблестной полицией. Так получилось, что сегодня 04.10.16 около 18 часов подьехав на заправку окко по улице Вильямса (Одесса) у меня сел аккумулятор и я не смогла завести машину )), когда купила клемы, стал вопрос к кому обратится за помощью и в это время как раз подьехала полицейская машина, к ним я и обратилась. В помощи не отказали, сразу помогли и все сами подключили и сделали. Поэтому хочу сказать большое спасибо - экипаж 115, если не ошибаюсь, гос номер машины ВН 1751. Оставайтесь и дальше теми к кому не страшно и хочется обратится за помощью! Повышений по службе вам! 0 согласны, 0 не согласны

Одесса конечно не Чикаго.... (Украина, Київ) 4 октября, 2016 год Это круто! В Одессе совершенно нет криминала. Жулье, ворье, гопники, наркоманы и прочая нечисть, просто разбежались ( или к примеру стали на путь праведный), увидев методы работы новой полиции. Поэтому новой полиции больше нечем заняться, чем " прикуривать" автомобили, переводить через дорогу бабушек, снимать котов с деревьев, другими словами заниматься полной ферней. Так будем честными до конца! Правда что с изменениями в МВД в стране стало безопасней и спокойней жить учиться и работать?
Ольга 4 октября, 2016 год А что плохого в том что они помогли мне?)) Если бы отказали, то значило бы что работают, борются с преступностью? Мой отзыв был за конкретную ситуацию. И большое начинается начинается с малого. Думаю, что если там будут работать люди, которые будут отказывать в элементарной помощи, то уж точно ни на что хорошее в сложной ситуации нам надеятся не придется.
Константин 4 октября, 2016 год Интересно, что ранее есть комментарий подобный Вашему ) Там тоже история с севшим аккумулятором. К любому рядом стоящему автомобилисту обратитесь ( тем более что есть "клемы" ) и Вам никто не откажет. Работа полиции в обеспечении правопорядка заключается, а не в оказании услуг.
Ольга (Украина, Одеса) 5 октября, 2016 год )))) удивительная способность во всем видеть негатив! И полицейские плохие и я тоже )) вот из-за таких как я, такая и ситуация у нас в стране. И вообще надо ездить дисциплинировано раз там в сколько -то и проверять аккумуляторы, а не так халатно выезжать на дорогу. Всего вам хорошего. И желаю вам сталкиваться с полицией только в таких ситуациях. А ребята, а считаю, правильно поступили, они не мчались на вызов вызов с мигалками а тут я такая ) и может не все потеряно, если их соображения не позволили им сказать - обратитесь вон к тем, а мы при исполнении.

Новая полиция

Новая полиция Украины - это ещё один шаг к лучшей жизни, европейскому уровню и дисциплине!

Работа в полиции основана на таких условиях: предоставление официального трудоустройства, служебного транспорта (авто), стипендии во время...
, , ,

Реформы