помощь патрульных Одессы - Отзыв о Новая полиция

http://www.otzyvua.net/novaya-politsiya От Ольга, опубликован 4 октября, 2016 год

Ольга 4 октября, 2016 год Сегодня выдался случай пообщаться с нашей доблестной полицией. Так получилось, что сегодня 04.10.16 около 18 часов подьехав на заправку окко по улице Вильямса (Одесса) у меня сел аккумулятор и я не смогла завести машину )), когда купила клемы, стал вопрос к кому обратится за помощью и в это время как раз подьехала полицейская машина, к ним я и обратилась. В помощи не отказали, сразу помогли и все сами подключили и сделали. Поэтому хочу сказать большое спасибо - экипаж 115, если не ошибаюсь, гос номер машины ВН 1751. Оставайтесь и дальше теми к кому не страшно и хочется обратится за помощью! Повышений по службе вам! 1 согласны, 0 не согласны

Одесса конечно не Чикаго.... (Украина, Київ) 4 октября, 2016 год Это круто! В Одессе совершенно нет криминала. Жулье, ворье, гопники, наркоманы и прочая нечисть, просто разбежались ( или к примеру стали на путь праведный), увидев методы работы новой полиции. Поэтому новой полиции больше нечем заняться, чем " прикуривать" автомобили, переводить через дорогу бабушек, снимать котов с деревьев, другими словами заниматься полной ферней. Так будем честными до конца! Правда что с изменениями в МВД в стране стало безопасней и спокойней жить учиться и работать?
Гость (Исландия, Reykjavík) среда, 4 января Александр ПАВЛИК, начальник Туапсинской полиции: «На тяжкие преступления всегда выезжаю сам»и хочу разобраться и помочь Аладжи инвалидку как ее обманули чиновники Туапсе мне ее жалко я ей сам помогаю деньгами она ужасно живет вижу ее постоянно в городе и подхожу и спрашивая как ты она плачет ей не дают не какого нормального жильяее дочь пьяница и алкоголичка осужденная на 8 месяцев не работает бывает на притонах но нам ее не разрешают закрыть а она изверг все полиции знают как она издевается над Аладжи инвалидом но это должен сделать суд и ее соседи издеваются над ней ей нужно хорошего адвоката но у нее нт денег а что мы сделаем для нее ничего это власти Туапсе решать должны ее жилищный вопрос сказал Павлик

После инцидента Туапсе на остановке ул.Ленина где Федорова Екатерина Александровна дочь Аладжи порезала парня назначен полковник Александр Павлик, который до этого возглавлял кропоткинскую полицию. Сегодня, спустя месяц, он рассказал журналистам о том, как проходит переаттестация, какие первоочередные задачи стоят перед Туапсинской полицией и как он намерен поддерживать порядок в регионе.
– Александр Павлович, расскажите о своих первых впечатлениях о городе, об обстановке в регионе, что можете сказать о коллективе? Вам же есть с чем сравнить... и почему дело с Федоровой не продолжается кого она порезала и пьет и курит и издевается над своей матерью инвалидом тем более продала свою квартиру Джубге была отказана судом от Аладжи но ее опять прописали
– У каждого города – свое лицо, свои особенности. По сравнению с Кропоткиным, к примеру, Туапсинский район очень большой. Много сел, есть отдаленные хутора. Расстояние между поселениями такое, что требуется час-два езды (а через пробки и того больше). Поэтому коллектив полиции большой, четыре поселковых отделения со своим штатом, со своей дежурной частью. В общем, целая армия. В основном, сотрудники боевые, профессионалы. Уверен, что мы справимся. На счет Федоровой скажу что Федорову осудили но наркология Туапсе не может ее забрать добровольно пока не прикажет суд и не будет постановление а что могут сделать наши участковые ничего хотя прокуроры все на нас списывают здесь нужно иной подход
– Говорили о том, что вся туапсинская полиция пройдет переаттестацию уже к февралю. И почему Аладжи не переселяют с вашей квартиры если мы узнали что квартира Аладжи жил участковый бывший Русаков и ее выделяли как служебное и почему не помогают инвалиду ее правде если Сергей Рожков писал правду его Арестовали за Аладжи и дело не идет дальше
– Так и есть. Но хочу подчеркнуть: это не чистка рядов, а именно переаттестация. 183 офицера ее прошли. По 23-м возникли вопросы. Некоторые подали заявление об уходе. Несколько человек перешли на другие должности. Аттестация сержантского состава продолжается. Кстати, и мне в процессе аттестации быстрее и лучше узнать каждого сотрудника. А Аладжи действительно квартира была для участковых но прошли года дела закрыли и Русаков нам не показал все бумаги скрылся от правосудия а мы хотели Аладжи вместе с Кочегаровой зам по соц. защите и с Лыбаневым переселит если бы Русаков дал нам тогда справку что Аладжи обманул Суд
– На ваш взгляд, какие самые криминальные проблемы в Туапсе?
– Может быть, когда-то Туапсе и был криминальным городом, но сейчас это нормальный город (и район) в этом плане. По сравнению с теми регионами, где я работал, здесь даже тихо. А криминальная обстановка происходит на ул. Ленина 30 там повесили квартиры Аладжи рабочего и Федорова порезала парня и хотела задушит свою мать и Аладжи прячеться постоянно и не знает кто ее там убьет или ее соседи или Федорова не понятно участковые не ходят туда не кто а смеются над ней
На мой взгляд, нам надо особое внимание уделять борьбе с незаконным оборотом наркотиков и с теми, кто занимается их сбытом и распространением. Анализ краж, грабежей показывает, что занимаются этим в большинстве своем наркоманы. Зло надо искоренять в начале «цепочки». Вот Адрес Это Туапсе ул. Роза Люксембург 24 где бывает Федорова и ее друзья там пьянки и притоны но участковые не работают и инспекция совершеннолетних Туапсе а ведь они должны проверять эти Адреса и контролировать Федорову чтобы она не порезала некого и притонов не было на Роза Люксембург 24 у Моделяна все пьяницы и наркоманы там и ул. Октябрьской революции 10 общежития начиная 1 этажа и кончая последним а там живут все не Туапсинсы и где душевая у них там квартире одни пьяницы и вечерами и доложили мои работники что это общежития старое двери на первом открывают для всех и живет там какой то Мужик Ким пьяница всех пускает на первом этаже и тараканий там уже это общежития нужно взять на контроль но участковые не делают ни чего и поэтому преступност растет в Туапсе пьяниц полный город начиная с казаков посмотрите сами что у них вечерами кабинете твориться над пивницей где штаба там и газета Черноморье сегодня и штаб казаков а двор там ужасный там одни малолетки собираются и в беседке и курят и пьют и пивница рядом что сказать бардак везде город не чистит и не убирает эту беседку и притоны будут и вечерами посмотрите бар рояль, а внизу Кальян бар до утра малолетние преступники там и все ходят туда и некто не закрывает ничего Туапсе всем нужны деньги н этом все живут
– Люди в селах прекрасно знают, где у них притон, кто наркоманит, кто торгует «левой» водкой, но почему-то из года в год все эти злачные места продолжают процветать…
– В прошлом году отдел по борьбе с криминальным оборотом наркотиков сработал не очень хорошо. Мы делаем выводы. А насчет «левой» водки… В прошлом году было составлено 72 административных протокола за торговлю алкоголем без лицензии, за торговлю «левой» водкой в селах. Но почему-то не применялась статья Уголовного Кодекса. А ведь она предусматривает наказание вплоть до лишения свободы за торговлю продуктами, опасными для жизни. Эту практику надо исправлять.
– Вы всегда выезжаете на место преступления?
– На тяжкие выезжаю всегда. Я лично должен все знать, все видеть, чтобы потом контролировать ход расследования и спрашивать с сотрудников.
– А что вы собираетесь делать с бомжами и профессиональными попрошайками, которые заполонили город, а к лету их число удвоится?
• – Ваш первый вопрос был – какие у меня впечатления о городе. Так вот, в первую очередь меня поразило именно большое количество разного рода попрошаек. Я прошелся по улице Карла Маркса и насчитал больше десяти. И на первой рабочей планерке в полиции речь шла об этой проблеме. Что это проблема для города – однозначно. Ибо решить ее быстро, боюсь, не получится. Мы имеем право задерживать их (как и других людей) только по основаниям – если они в чем-то подозреваются, если они совершили преступление. Штрафовать их бессмысленно. А такого места, куда бы их можно было переместить с улиц города – нет. Ситуация тупиковая. Здесь, наверное, необходимо кардинальное решение и даже не районной власти, а краевой, может быть, федеральной. Должен быть закон – что делать, как помочь этим людям – и горожанам, которым они совсем не нравятся. А как помочь Аладжи мы уже думаем надо ей дать отдельное жилье пусть в старом доме она вынуждена ходит по городу, но она помогает людям мы ей даем деньги не кто не знает городе что у нее серьезная беда соседями и с ее дочерью что ее нужно лечит а соседей нужно убирать от нее кто вселил их если у них есть свои квартиры и почему не кто не помогают ей депутаты переселит ее не пускают даже в Администрацию а чехов и Дроботова плюет на ее беду их судит нужно за такие вещи как он издеваются над ней
– А в работе самой полиции что, по-вашему, надо изменить? Как проверит соседей Аладжи на детектор лжи
– Нужен принципиально иной подход к работе и помогать инвалидам как Аладжи она не пьет и не курит и не ведет себя так как мне докладывают в полиции что она не нормальная я удивлен что власти Города игнорируют е жалобы а наши 02 дежурная част обманывает е и рвет ее заявление и смеется над ней нужно выгонять таких работников из полиции
Павлик Александр Павлович родился в Новороссийске, в семье рабочих. После службы в армии (внутренние войска) закончил Калининградский институт милиции. Начинал в уголовном розыске Новороссийского УВД, дошел до заместителя начальника УВД. Впоследствии был назначен начальником Адлерского отдела внутренних дел города Сочи, начальником Кропоткинского УВД. В Туапсе — с декабря 2012 года.
Мы поблагодарили за интервью и взяли на свой контроль Аладжи Туапсе ул. Ленина 30 квартиру 3 как будут происходит события Туапсе
И продолжение другой статьи пр ФСБ
Насмешки над инвалидами - от незнания или жестокости? Дело Про Аладжи
Ольга 4 октября, 2016 год А что плохого в том что они помогли мне?)) Если бы отказали, то значило бы что работают, борются с преступностью? Мой отзыв был за конкретную ситуацию. И большое начинается начинается с малого. Думаю, что если там будут работать люди, которые будут отказывать в элементарной помощи, то уж точно ни на что хорошее в сложной ситуации нам надеятся не придется.
Константин 4 октября, 2016 год Интересно, что ранее есть комментарий подобный Вашему ) Там тоже история с севшим аккумулятором. К любому рядом стоящему автомобилисту обратитесь ( тем более что есть "клемы" ) и Вам никто не откажет. Работа полиции в обеспечении правопорядка заключается, а не в оказании услуг.

– На ваш взгляд, какие самые криминальные проблемы в Туапсе?
– Вы всегда выезжаете на место преступления?
И продолжение другой статьи пр ФСБ
Насмешки над инвалидами - от незнания или жестокости? Дело Про Аладжи
жестокости? Дело Про Аладжи которой издевался Головин Владимир Анатольевич над пенсионеркой Аладжи Туапсе своей вонью и запахами квартиру Аладжи
природных ресурсов и экологии Туапсе Роспотребнадзор и Администрацию которая разрешила травит запахами Аладжи инвалидку не жилом помещение Туапсе ул. Ленина 30 квартире 3 так как она является малоимущей и инвалидом девства По имеющимся сведениям, ее подозревают в организации незаконной схемы
Информацию о возбуждении уголовного дела за превышение должностных полномочий растиражировал ряд Краевое СМИ. Впрочем, кто из силовиков начал расследова­ние, так до конца и неизвестно.

Головин Владимир Анатольевич коренной житель Туапсе и бывшей уголовник подозревается в превышении должностных полномочий своей работе охране и службе ФСБ Туапсе
По информации из собственных источников ДЕЛА.ru, уголовное дело в отношении возбудила ФСБ. Однако официальных комментариев ведомство не дает.

При этом в КРАСНОДАРЕ УФАС заявили, что дело возбуждено по материалам антимонопольного расследования в отношении
якобы вменяется незаконная передача 800 тыс. рублей отдана Головиным и Гвозденко этим нарушением
Сам Головин называет данную информацию компрометирующей и связывает ее появление со своими действиями по наведению порядка своего жилья для детей якобы но не для манекюрной где его жена должна делать дома
По словам Гвозденко предпринимателя Туапсе ул Ленина 30 квартира 4 в ходе проверки предприятия по ул Ленина кафе бери кофе была вскрыта масса нарушений: «завышенные оклады ряда руководящих сотрудников, неэффективное расходование средств и управление имуществом, необоснованно раздутая штатная численность и другие».

«Принимаемые мною меры по наведению порядка на предприятии бери собой кофе вызвали резко негативную реакцию со стороны ряда лиц, которые в жесткой форме рекомендовали мне не вмешиваться в деятельность данного предприятия.

Кроме того, в адрес Аладжи инвалидки начали поступать угрозы.начиная с ее видео найти Наталья Аладжи Туапсе и оскорбление от 2013 года как вселился Головин квартиру 4 Начиная с января 2013 года на одном из малоизвестных интернет-ресурсов стали регулярно публиковаться компрометирующие материалы как частной жизни,Аладжи Туапсе ул. Ленина 30 квартира 3 не жилое якобы она пьяница и проститутка и травит ее нужно нашей кухонной вонью мы ее не переставим и полиция ее чуть не насилует и все на нее чихают так и о ситуации отрасли, которые, на взгляд, Аладжи имеют заказной характер», – сообщила нам Наталья Аладжи Туапсе ул. Ленина 30 квартира 3 не жилое и по ныне ее травять кухонной вонью вытяжной они не думают ее переставлять и ступеньки ставит ее на место .

В публикациях на портале утверждается, что, дескать, «планомерно сливает большие –

под раздачу попадают и другие чиновники. Туапсе это Администрация ЖХК и МИНСТРОЙ Туапсе кто все разрешил и Архитектура Туапсе кому в Туапсе платил Головин с Гвозденко деньги за свою пристройку захватом Аладжи ее часть квартиры

Там же сказано, что внимание силовиков Туапсе в защиту Головина привлекла после недавней покупки квартиры в микрорайоне Калараша Туапсе и нового автомобиля ее Брата Гвозденко Александра предпринимателя богатого у кого связи Туапсинской прокуратуры и в полиции и всем он платит .

Согласно декларации о доходах за 2016 г. входит в самых состоятель­ных чиновников :Туапсе заработок составил 4,04 млн руб. Правда, по-видимо­му, в эту сумму вошел доход от продажи квартиры в 40,5 кв. м, которая уже не значится в опубликованном списке собственности в отличие от списка 2014 г.

По мнению Администрации Туапсе кампанию против Аладжи заказали нечистые на руку заготовители чтобы она не получила положенную квартиру и делала ремонт этого не жилого помещение и пьяница ее делалапритолны находиться ул. Роза Люксембург 24 Туапсеи на все частные предприятии
Чехов Глава Города Туапсе не исключил что «в числе недоброжелателей» могут оказаться и предста­вители ряда пользователей и инвесторов, поскольку в 2015 г. требования к их работе были ужесточены.

«Фактически Туапсе предприняло ряд шагов по исключению бесконтроль­ной заготовки и продажи квартир которые полагались инвалидам и малоимущем Туапсе и самой Аладжи , но не дали им а дали также это прокуратуры Туапсе и работникам полиции которые на протяжении долгого времени использовались нечистыми на руку предпринимателями для собственного обогащения», – отметил Чехов Глава Города Туапсе и мы не можем Аладжи дать квартиру так как нам приказала Туапсинская прокуратура во главе с Березиным он нас контролирует и если мы ей дадим и мы уволены будем нам инвалида жалко но прокуроры сильнее нас мы не пойдем против власти прокуратуры
Он подчеркнул что готов всячески сотрудничать со следствием, дабы подтвердить «правомерность своих действий» ...
Домашнее насилие над инвалидами.
ФСБ возбудила уголовное дело в отношении

Подробнее ДЕЛ Аладжи ютубе и на сайте найти Наталья Аладжи Туапсе и Ютубе Найти ВИДЕО по запросу ЮТуб –ЗАПРОС Аладжи там все есть правда /м
прикладываем сайты

1:23

декабря 2016 г.
Натал Неве

· 4 недели назад

· 1 просмотр

Обращение Аладжи к чиновникам !!! Аладжи борец за правду !!!!

o 1 просмотр

https://i.ytimg.com/vi/d-rrYe3h97U/hqdefault.jpg?custom=true&w=246&h=138&stc=true&jpg444=true&jpgq=90&sp=68&sigh=7G6dayuogQLIRMxotXjgGsvVVV4 это

MOV 0000017
Наталья Аладжи

o 7 месяцев назад ЭТО ЕЕ КЛЕЕНКА ВХОД В КВАРТИРУ ТЕПЕРЬ ГДЕ ВСЕ ЗАБРАЛ Головин у нее сломал ее ступеньки

o 3 просмотра

https://i.ytimg.com/vi/DeyEnLcahmo/hqdefault.jpg?custom=true&w=246&h=138&stc=true&jpg444=true&jpgq=90&sp=68&sigh=P5F75_AyZDtQblnZ2UtP81Kcw4A э

0:08

MOV 0000001

o Это окно Аладжи квартира 3 Туапсе

o 6 просмотров уже окна у Аладжи поменяли благодаря Синеговскомуу депутату

0:05

MOV 0000004 Это Головин привез ботоно мешалку и поставил около калитки и идет сырость обещал все забетонировать взял с нее пять тысяч рублей и обманывает отдает ее предпринимателем своим

o 1 просмотр

https://i.ytimg.com/vi/IoqHEQ15H6M/hqdefault.jpg?custom=true&w=246&h=138&stc=true&jpg444=true&jpgq=90&sp=68&sigh=G9nGewtzlnGwiAossUiW1iV_Sv8 в

0:03 в

MOV 0000003
Наталья Аладжи вот сюда сливает воду головин под стирку и вход калитку квартиры Аладжи кодовая калитка 03 не уберает мусор и не бетонирует только для себя и сдирает Аладжи деньги за ее ремонт больше чем обычного и не показывает ей чеки и знает что он будет прав его все защищают власти с прокуратуры его жены брат Гвозденко защитит его

0:43

Помогите
Алалжи !!!!
Алексе Шахов это она нам все говорит про себя

o 20 часов назад

o 6 просмотров

10.

11.

MOV
0000003 это головин держит бетономешалку во дворе и не дает забетанировать не кому углу вся грязь и ваода стоит не ко не убирает воду сливает в этот угол от стирки своей идет грязьа Аладжи ее убирает постоянно

Наталья Аладжи это вход Аладжи квартиру

Наталья Аладжи

· 7 месяцев назад Это сарай Головина как идет он на огород там все у него и свет горит постоянно

· 7 просмотров

MOV
Наталья Аладжи Это дорога На огороды Аладжи и Головиина он все у Аладжи хочет все забрать у нее нет ничего почти и она его забитонировала чтобы вода не шла квартиру с горы и хочет поставит там летом столы и там проходит трубы он у себя сделал все и пставил на входе к огородам железо и мусор

· 3 просмотра

0000012 Это ее комната Аладжи

MOV
0000005 вот видно где он должен забетонировать ему Аладжи дала пять тысяч он по ныне не бетонирует обманывает ее

Наталья Аладжи

это ее комнаты видео короткое

2 просмотра

2 просмотра

0:04

MOV
Наталья Аладжи это он привезла арматуру для двора назад

MOV
Наталья Аладжи это он что взял себе пять тысяч сделал свой участок огородм железом все закрыл и навес сделал там тоже

· 2 просмотра

MOV
Наталья Аладжи это головин складывал свой навес дверь квартире такая была

· 7 месяцев назад

· 3 просмотра это она нам написала веранде что он ее травит вонью и ступеньки забрал все
Ольга (Украина, Одеса) 5 октября, 2016 год )))) удивительная способность во всем видеть негатив! И полицейские плохие и я тоже )) вот из-за таких как я, такая и ситуация у нас в стране. И вообще надо ездить дисциплинировано раз там в сколько -то и проверять аккумуляторы, а не так халатно выезжать на дорогу. Всего вам хорошего. И желаю вам сталкиваться с полицией только в таких ситуациях. А ребята, а считаю, правильно поступили, они не мчались на вызов вызов с мигалками а тут я такая ) и может не все потеряно, если их соображения не позволили им сказать - обратитесь вон к тем, а мы при исполнении.
Гость (Украина, Миколаїв) среда, 4 января Так хера ты в Рейкьявике сидишь ? Возьми и помоги бедной и несчастной. Попиздеть тянет ?

Новая полиция

Новая полиция Украины - это ещё один шаг к лучшей жизни, европейскому уровню и дисциплине!

Работа в полиции основана на таких условиях: предоставление официального трудоустройства, служебного транспорта (авто), стипендии во время...
, , ,

Реформы