ДЛЯ ТЕХ КТО ЛЮБИТ СОБАК!!! - Отзыв о Новая полиция

http://www.otzyvua.net/novaya-politsiya От Гость, опубликован 1 октября, 2016 год

Гость 1 октября, 2016 год ТАКСА,ЕЙ 2 ГОДА, РОСЛА БОК О БОК С РЕБЕНКОМ(3 ГОДА). ПРЕД ИСТОРИЯ: СОБАКА ЧЕРЕЗ ДЫРКУ В ЗАБОРЕ ПОПАЛА В СОСЕДСКИЙ ДВОР, БЫЛА ИЗБИТА ДО ПРЕДСМЕРТНОГО СОСТОЯНИЯ ЧЕРЕНКОМ ОТ ЛОПАТЫ(ПЕРЕЛОМ НОСА,КРОВОИЗЛИЯНИЯ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ, ПОВРЕЖДЕНИЕ МОЗГА(БЫЛ ПРИСТУП ЭПИЛЕПСИИ) СОБАКА СЕЙЧАС ОВОЩ. А ТЕПЕРЬ О РАБОТЕ ПОЛИЦИИ!!!!!! НАПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ Т.К ДУМАЛИ ЧТО СОБАКА НЕ ВЫЖИВЕТ(СИЛОЙ ЖЕНА ЗАБРАЛА СОБАКУ ИЗ ПОД ПАЛКИ(В БЕССОЗНАТЕЛЬНОМ СОСТОЯНИИ И СИЛЬНЫМ КРОВОТЕЧЕНИЕМ ИЗ НОСА) ИТОГ: ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ ЗАЯВЛЯЕТСЯ УЧАСТКОВЫЙ С АКТОМ ПРАВОНАРУШЕНИЯ. МЫ ОШТРАФОВАНЫ ЗА НЕПРАВИЛЬНОЕ СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ (УГРОЗА ЖИЗНИ). 51 ГР. ЛЕЧЕНИЕ СОБАКИ ЗА НЕДЕЛЮ 1500ГР И НЕ ФАКТ ЧТО ВЫЖИВЕТ. 1 согласны, 0 не согласны

Олеся (Украина, Дніпро́) 21 декабря, 2016 год Дырка в заборе, таки Ваш недосмотр при содержании животного на территории. Хозяин несет ответственность за действия собаки. А такса любит творить беспорядки. Вы же не пишете, за что ее так соседи. Наверняка. не из-за того, что она пришла с ними поговорить: могла мусор раскидать, птицу удушить, тапки порвать, мало ли что такса творит... Я скорее их понимаю. Соседка тоже содержала собаку бестолково. Огромного кавказца, который перепрыгивал через забор. пугал людей, и они отказывались наращивать забор. Вторые соседи воспитанием испортили психику хаски, который также убегал из двора и агрессивно кидался на детей, играющих на улице. Кавказца кто-то отравил, а хаски пропал. И беда в том, что хозяева этих собак так и не поняли, в чем их вина и почему люди на них рассержены. Хозяева кавказца завели овчарку и также не могут ее нормально воспитать... Я сама держу пса. Он натаскан на охрану и может напасть на чужого. Но все заборы у нас регулярно осматриваются на момент каких-либо разрушений, а у него вольер настолько добротно сделан, что с его умом он оттуда не выберется. Ведь если он убежит за течной собачкой, моя вина будет в том, что он кого-то покусает. И я буду виновата в том, что его при этом могут застрелить.
Олеся (Украина, Дніпро́) 21 декабря, 2016 год Именно я, как хозяин собаки, обязана создать животному такие условия. чтобы он не мешал жизни другим и чтобы его жизни не угрожала опасность.

Новая полиция

Новая полиция Украины - это ещё один шаг к лучшей жизни, европейскому уровню и дисциплине!

Работа в полиции основана на таких условиях: предоставление официального трудоустройства, служебного транспорта (авто), стипендии во время...
, , ,

Реформы