спасибо за помощь))) - Отзыв о Новая полиция

http://www.otzyvua.net/novaya-politsiya От Ксения, опубликован 20 сентября, 2016 год

Ксения 20 сентября, 2016 год не знаю, как там полиция приезжает на вызовы, но сегодня была приятно удивлена. В моей машине отказали тормоза.. и это при выезде на дорогу, где машины не ездят, а летают. Благо, что скорость была маленькой и я с помощью ручника остановила авто..в машине была 5-ти месячная дочь..сказать, что я испугалась-ничего не сказать.. меня трусило ещё долго. Буквально через 5-7мин около меня остановилась патрульная машина и двое молодых парней предложили помощь. Я попросила одного из них сесть за руль моей машины, а второй сопровождал прям до СТО. Хотела отблагодарить-категорически отказался. Мало того, практически уговаривал отвезти домой, т.к. была с коляской. Так что пока у меня положительное впечатление о патрульной полиции. БОЛЬШОЕ СПАСИБО сотрудникам патр.полиции, которые патрулировали по пр.50лет ВЛКСМ с выездом на пр.Гагарина, где на повороте, собственно, мы и встретились. К сожалению, номера машины я не запоминала и имени не спросила((( 0 согласны, 0 не согласны

Новая полиция

Новая полиция Украины - это ещё один шаг к лучшей жизни, европейскому уровню и дисциплине!

Работа в полиции основана на таких условиях: предоставление официального трудоустройства, служебного транспорта (авто), стипендии во время...
, , ,

Реформы