Невежественные, безграмотные, показывающие власть и вседозволеность - Отзыв о Новая полиция

http://www.otzyvua.net/novaya-politsiya От Гость, опубликован 12 сентября, 2016 год

Гость 12 сентября, 2016 год Хотел написать историю ... но писать много а толку все равно "0" , здесь пишу только из-за скопившейся злости (и уверен таких как я море людей). После общения с полицейскими, с этого дня никогда полицейскому не помогу а при возможности буду делать только гадости. Детям своим накажу, чтобы на форму полиции смотрели как на заразных бомжей и не подходили, потому что ФУ,фу, фу. Может когдато и поменяется в стране что-то, но только тогда когда будем отдельным штатом америки, а пока туда попадают опять же одни из самых грязных и обиженых людей, такое ощущение что никуда не поступил и везеде обижали, а в полицию пошел чтобы показать что он круче чем бабушка торгующая семками, они получив значок делают из себя всевластных , вседозволеность и власть делает из них уродов. Всех на полиграф, к психологу и я уверен что с тех что набрали останется максимум 2-3%. 1 согласны, 0 не согласны

Новая полиция

Новая полиция Украины - это ещё один шаг к лучшей жизни, европейскому уровню и дисциплине!

Работа в полиции основана на таких условиях: предоставление официального трудоустройства, служебного транспорта (авто), стипендии во время...
, , ,

Реформы