Название новое, а милицией так и остались - Отзыв о Новая полиция

http://www.otzyvua.net/novaya-politsiya От Виталий, опубликован 1 сентября, 2016 год

Виталий 1 сентября, 2016 год Название новое, а милицией так и остались
Добрый день. Хочу поделиться историей первой встречи с сотрудниками Национальной Полиции. Случилось это в г. Николаев, куда я решил свозить детей в зоопарк. После долгой поездки с Кировограда, через Умань потом по Одесской объездной, потому что остальные дороги не проездные, приехал я с женой и двумя детками 2 и 6 лет, в зоопарк г. Николаев. Погуляв по зоопарку 3 часа, и разочаровавшись так как не удалось увидеть ни слона, ни жирафа, ни носорога, мы решили отдохнуть от палящего солнца и заехать в Макдональдс. Спросив прохожих где находится Макдональдс, получил примерный ориентир. Конечно же уже порядком уставший, я высматривал это заведение. Наконец то увидел значек Макдональдс я повернул на пешеходную улицу (кажись Соборная), поняв что эта улица пешеходная, я сразу же остановился и включил аварийку. Но не прошло и пять секунд как подъехали полицейские и вместо какой либо помощи или разъяснений, начали выписывать протокол.Я пытался объяснить ситуацию, но меня никто не слушал. Взяли документы, страховку и давай зачитывать права.
Так что обещали человеческий подход, ламать стереотипы, а на деле осталось все тоже самое.

Новая полиция

Новая полиция Украины - это ещё один шаг к лучшей жизни, европейскому уровню и дисциплине!

Работа в полиции основана на таких условиях: предоставление официального трудоустройства, служебного транспорта (авто), стипендии во время...
, , ,

Реформы