нагорело. - Отзыв о Новая полиция

http://www.otzyvua.net/novaya-politsiya От Гость, опубликован 29 августа, 2016 год

Гость 29 августа, 2016 год Прошло довольно много времени с начала работы новой полиции. Вполне можно составить свое мнение.
Я ни в коем случае не хочу говорить о все полиции. Расскажу только о Соломенском районе города Киева.
Создается впечатление, что у полиции два дела:
- доставать кошечек с деревьев.
-штрафовать едущих по автобусной полосе.
ВСЕ!!!!
Старая милиция, какой бы плохой не была, на вызов приезжала за 10 минут максимум. Так сложилось, что мне пришлось в этом году несколько раз их вызывать.
НИ РАЗУ они не приехали. Наверное, потому что вызывал их после того как стемнело. Они приезжают ни на драку, ни на соседские разборки...
Сегодня. У нас на углу улиц Преображенской (Клименко) и Кривоноса находится достаточно популярное (ныне) кафе Черноморочка. Каждый вечер на тротуаре паркуются автомобили посетителей. Сегодня они полностью перегородили проход для пешеходов. По обоим сторонам улицы. Пробираться можно было только бочком, через зеленую зону.
Вызвал я наряд. Было это в 8 часов. Сейчас больше 10.
Все бы ничего. Но...
- в 15 метрах дальше по улицАМ куча мест для парковки. Охреневшим хамам лениво эти 15 метров пройти.
-В 200 м находится проспект Лобановского (Кразнозвездный) и там каждые максимум 5 минут проезжает патруль, который ловит за проезд по первой полосе!
Кстати примерно месяц - полтора назад на проспекте ремонтировали вторую полосу (всего три). Многим автомобилистам известно, что это одно из самых пробкоопасных мест.Понятно, что пробка растянулась до Кайсарова!
Так вот эти дебилы (по другому сказать нельзя) ловили всех подряд за проезд по первой полосе!!! в месте ремонта!!!!

Константин Константин (Украина, Миколаїв) 30 августа, 2016 год Согласен с Вами во всём, просто абсолютно !!! Тоже вызывал, по поводу припаркованных на зелёной зоне и, как Вы понимаете ... НИКАКОГО результата. То не приезжают, то приезжают, но их просто посылают подальше и ВСЁ. Единственный плюс - это для исполнительных служб - меньше возни со взысканиями штрафов.

Новая полиция

Новая полиция Украины - это ещё один шаг к лучшей жизни, европейскому уровню и дисциплине!

Работа в полиции основана на таких условиях: предоставление официального трудоустройства, служебного транспорта (авто), стипендии во время...
, , ,

Реформы