Ужасная новая полиция - Отзыв о Новая полиция

http://www.otzyvua.net/novaya-politsiya От Александр 099 242 10 19, опубликован 2 августа, 2016 год

Александр 099 242 10 19 2 августа, 2016 год Хочу оставить отзыв о Полтавской полиции,не только Полтавской,а и всеукраинской.
Для эксперимента вызывал пару раз на выпивающих,пьяных молодых людей,на детской площадке в ночное время.По прибытию наша полиция,грозит пальчиком пьяным людям и уезжает. После чего безнаказанные молодые люди начинают вести себя еще хуже. Для альтернативы хочу привести в пример работу ППС прошлого президента.
-у них были маршруты через дворы,звонить не приходилось
- по прибытию забирали в участок
- штрафовали
- даже за сигареты
При новой полиции в открытую на улицах распивают спиртные напитки.Полиция на это не реагирует. НАМ ПОЛИЦИЯ НУЖНА,ЧТОБЫ ШТРАФОВАТЬ НЕПРАВИЛЬНО ПРИПАРКОВАННЫЕ МАШИНЫ?

Гость (Украина, Миколаїв) 21 августа, 2016 год Так Деконаидзе в Грузии, в хищении государственных средств в особо крупных размерах обвиняют и ждут с нетерпением её возвращения.
Общедоступная информация.
Спасибо майдаунам - наскакали.

Новая полиция

Новая полиция Украины - это ещё один шаг к лучшей жизни, европейскому уровню и дисциплине!

Работа в полиции основана на таких условиях: предоставление официального трудоустройства, служебного транспорта (авто), стипендии во время...
, , ,

Реформы