для чего нужна полиция - Отзыв о Новая полиция

http://www.otzyvua.net/novaya-politsiya От Николай, опубликован 26 июля, 2016 год

Николай 26 июля, 2016 год Здравствуйте, меня зовут Николай, я из города Николаева. Хочу оставить отзыв о нашей николаевской полиции. Я сидел в маленьком кофе, рядом подъехала полиция и что то там решала. Решил подойти и поинтересоваться. Смогли бы они помочь мне. Так как на кануне у меня заклинил мотор на трасе. Я подошёл к полицейскому поздоровался, и в ответ со мной он тоже поздоровался.
Я объяснил ситуацию, что у меня заклинил мотор как вы могли мне помочь, и тут же спросил могли бы вы меня притянуть на буксире, так как мне некому было позвонить.
Полицейский мне ответил мы так не помогаем можем только вызвать эвакуатор .
Я ответил у меня нет денег.
Полицейский спросил где вы работаете
Я ответил преподавателем
Полицейский ответил, что вы за преподаватель, чему вы там детей учите, что не можете развязать такую ситуацию. (Я только не пойму нафига, они тогда нужны только ездить и искать кого бы штрафануть )
Я ответил я могу развязать, и ушёл, я не считал дальше с ним вести диалог, так как думаю что он меня оскорбил. Помогите мне сложить мнение о них. Я их теперь считаю что они ш......ы! хочу теперь дать интервью на телевидения, 26 07 2016.

В нашей школе, даже трудовик был умнее.... (Украина, Вербівка) 27 июля, 2016 год Спич дебила.

Новая полиция

Новая полиция Украины - это ещё один шаг к лучшей жизни, европейскому уровню и дисциплине!

Работа в полиции основана на таких условиях: предоставление официального трудоустройства, служебного транспорта (авто), стипендии во время...
, , ,

Реформы