Краматорск - Отзыв о Новая полиция

http://www.otzyvua.net/novaya-politsiya От Николай 31 год, опубликован 23 июня, 2016 год

Николай 31 год 23 июня, 2016 год Здравствуйте. При продаже автомобиля возникла проблема - ошибочно зачислили в угон, хотя я хозяин машины. Старые МВДэшники и бывшее МРЭО (сейчас СТЦ №1443) меня 2 недели культурно посылали, типа они ничего сделать не могут, езжай к тому, кто сделал эту ошибку и разбирайся сам, а это Марьинка. С Краматорска в Марьинский отдел МВД особого желания ехать нет. В общем позвонил 102 - полиция Донецкой обл, приехал наряд, взяли заявление, потом взяли объяснительные у меня и в СТЦ №1443 и вуаля - через 20 дней ошибки не стало - авто чистое. 20 дней конечно не мало, но результат положительный. Спасибо новой полиции, они в отличии от старых сотрудников МВД работают, а не посылают людей. Полицейские - культурные, общаться с ними - легко. Лично я доволен новой полицией! 0 согласны, 0 не согласны

Новая полиция

Новая полиция Украины - это ещё один шаг к лучшей жизни, европейскому уровню и дисциплине!

Работа в полиции основана на таких условиях: предоставление официального трудоустройства, служебного транспорта (авто), стипендии во время...
, , ,

Реформы