авария на реверсе - Отзыв о Новая полиция

http://www.otzyvua.net/novaya-politsiya От Гость, опубликован 9 мая, 2016 год

Гость 9 мая, 2016 год Киев февраль 2016 утро еду по проспекту Воссоидинения в сторону моста Патона движение плотное, и как многие совершаю выезд на реверсивную полосу движения (светлофоры на которой не работают уже очень давно) продолжаю движение в транспортном потоке. Внезапно со второстипенной дороги выезджает пересекает перпендикулярно три полосы попутного движения и выскакивает на реверс где и бьет меня в левую сторону и я удачно пересек три полосы встречки и застыл на зеленой зоне. Приехала новая полиция особо не разбираясь кто откуда ехал составляют протокол на двоих учасников движение по реверсу с изьятием водитилельских удостовирений. На мою прозьбу просмотреть видео с регистратора ответили покажете в суде.
Через день приехал на Народного Ополчения написал заявление о неправельном составлении протокола и хотел приложить видео не получилось, все доказательства предоставляйте в суд так как дело передали туда.
На этом мои мытарства не закончились: пять походов в суд из них три переносились в связи с отсуцтвием судьи. При этом всем меня и свидетеля никто не предупреждал, сообщали по факту, судья на коллегии и т.п.
Итог судья видео не смотрела[хотя к делу приобщил) увидела у меня на телефоне и ответила что судит по протоколу полиции. Итог обоюдка.
На мое заявление в полиции ответили по истичению 40 дней (положено 30) и то после приезда стандартной отпиской у вас изьяли водительское удотоверение согласно статьи...
Я спросил почему такой скупой ответ
ответ не нравится пишите заявление.
Одним слом промудохался и зря. Для себя понял ничего не поменялось ни в полиции ни в судах.

Новая полиция

Новая полиция Украины - это ещё один шаг к лучшей жизни, европейскому уровню и дисциплине!

Работа в полиции основана на таких условиях: предоставление официального трудоустройства, служебного транспорта (авто), стипендии во время...
, , ,

Реформы