жлобы не понимающие в форме - Отзыв о Новая полиция

http://www.otzyvua.net/novaya-politsiya От Серёга, опубликован 20 марта, 2016 год

Серёга 20 марта, 2016 год 19 марта ехал по ул Лаврской. В лавре было мероприятие и создалась пробка от пл Славы.Многие не выдерживали и разворачивались через 2 сплошную искать объезд.Я сделал как все и меня догнал патруль с тремя быдлами. Вышел водитель и потребовал документы за нарушение.Я пытался объяснить что пробка и при нарушении я никому не мешал так как от лавры не было движения.При составлении протокола на заднем сидении сидело быдло в форме и играл в телефоне в игру. Возле водителя сидело второе чудовище в форме и учило водителя составлять протокол.С заднего сидения вышел из автомобиля игравший в телефон наверно проиграл и начал учить как надо ездить.При составлении протокола еще два десятка машин развернулось и нарушили как я но этим поцам не объяснить что это нарушение вынужденное.ВЕРНИТЕ НАШЕ ГАИ.ГАИ ЧЕЛОВЕЧНЕЕ ХОТЬ И БРАЛИ ВЗЯТКИ. 3 согласны, 0 не согласны

Новая полиция

Новая полиция Украины - это ещё один шаг к лучшей жизни, европейскому уровню и дисциплине!

Работа в полиции основана на таких условиях: предоставление официального трудоустройства, служебного транспорта (авто), стипендии во время...
, , ,

Реформы