Харьков ст. метро Проллетарское -вымагательство - Отзыв о Новая полиция

http://www.otzyvua.net/novaya-politsiya От Ольга, опубликован 12 марта, 2016 год

Ольга 12 марта, 2016 год Хочу сказать, что при выходе из метро наша полиция проверяет сумки у подозрительных лиц. Такой 10 марта в 13-20 дня оказалась женщина пенсионного возраста с чемоданом. Эта женщина из Луганской обл., она растерялась при выходе в город, чем и вызвала подозрение. Потребовав и проверив паспорт, проверив сумку, наша полиция начала допрос о том, КАК она проехала на территорию Украины и КОГДА. При себе у нее не было справки переселенца. Ей пообещали провести в отделение и надолго. Женщина спешила на автобус, она испугалась, ведь начали обыскивать и угрожать. В кошельке у женщины было 200 и 500 грн.,всего 700 грн.- на дорогу. Из них 200 пришлось отдать нашим защитникам, чтобы отпустили. Скажите мне, пожалуйста, люди из этих областей могут передвигаться по стране или они изгои? Что нужно НОСИТЬ с собой справку переселенца? Почему эти люди должны отчитываться, когда они выехали и зачем. С кого ВЗЯЛИ деньги? С ПЕНСИОНЕРКИ! Просто ПОЗОР!!!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Новая полиция

Новая полиция Украины - это ещё один шаг к лучшей жизни, европейскому уровню и дисциплине!

Работа в полиции основана на таких условиях: предоставление официального трудоустройства, служебного транспорта (авто), стипендии во время...
, , ,

Реформы