СРОЧНО ДПС им в экзаменаторов ! - Отзыв о Новая полиция

http://www.otzyvua.net/novaya-politsiya От Александр, опубликован 2 марта, 2016 год

Александр 2 марта, 2016 год В Киеве на патрулировании ДОДОЛБАЛСЯ на Здолбуновской. Щенок не знающий не правил ни ПДД. Я, совершив опережение патрульной машины на скорости 61 км/ч по своему одометру и по 58 км/ч по GPS, в черте города на участке без ограничений скорости, в сторону ул. Ревуцкого. опередил патрульную машину более чем на 150 метров до перекрестка с Драгоманова. На этом перекрестке на мигающий зеленый я его проехал. На РАЗРЕШАЮЩИЙ зеленый сигнал, не создавая никому помех (т.к. перекресток и так был пустой) за мной через МИНУТУ, включив красную сирену погнался патруль. НАУЧИТЕ их правильно останавливать машины! Видать долго советовался с напарницей: Гнаться – не гнаться! На следующем светофоре начали мигать дальним светом. Это за 20 метров от перекрестка с двумя рядами: только направо и только налево. Видать надо было стать так, чтобы всем водителям было «удобно». Повернув за светофор, я остановился. Дальше –бред. Документы и не думал требовать, пока я не напомнил. Один аргумент: Я ВИДЕЛ проезд на красный за стоп линией. На мои аргументы – ноль внимания с попугайским утверждением – протокол на 510 грн. Но увидев регистратор – быстро скис. А где его аргументы? Гы-гы – пиши, но я ехал на Зеленый !! На вопрос как можно было увидеть за 150 метров стоп-линию (о расстоянии даже он не спорил) ответ был ШИКАРНЫЙ – у меня зрение хорошее! Я спросил, видит ли он следующую стоп-линию до следующего светофора – ответ БОМБА – я ее не вижу, ее там нет! Скучно им беднягам. Очень общения хочется. Надо ли было их создавать, чтобы они по пустым улицам в 16-00 вечера в светлое время суток ловили таких преступников? Про разговоры об аварийных ситуациях, экстренных торможениях и обязанности освобождать перекрестки –в глазах не то что непонимание – ВАКУУМ! Такое впечатление, что эти термины он впервые слышит. Зато «510 грн» я выслушал раз пять. Жаль бездарного полицая и своего времени. Все равно отпустил «с предуреждением». Спасибо не расстрелял !!! 02.03.2016 1 согласны, 0 не согласны

Андрей (Украина, Полтава) 2 марта, 2016 год У меня была такая же ситуация со светофором.Расчет один-не согласен с мнением полицейского-обращайся в суд и оспаривай.Смысла нет спорить в суде потому что штраф 450-510 грн,а в суде надо изначально судебный сбор оплатить в пределах 500 грн и еще время потратить и проконтролировать.что бы судья не продинамил.
Поэтому эти отморозки в полицейской форме себя так уверено ведут.
Я еще удивился почему он скис увидев у вас регистратор,потому что им пофиг,даже если вы докажете свою правоту то максимум положительного что вы получите-это снятие обвинение в админнарушении.

Новая полиция

Новая полиция Украины - это ещё один шаг к лучшей жизни, европейскому уровню и дисциплине!

Работа в полиции основана на таких условиях: предоставление официального трудоустройства, служебного транспорта (авто), стипендии во время...
, , ,

Реформы