Я в шоке каво набрали в новую полицию. - Отзыв о Новая полиция

http://www.otzyvua.net/novaya-politsiya От Гость, опубликован 17 февраля, 2016 год

Гость 17 февраля, 2016 год Я в шоке каво набрали в новую полицию. Сегодня 17.02 2016 г. В Запорожье иду с семьей по улице останавливает патруль и начинает делать шмон карманов и пакетов без объяснения вытащили телефоны и без какой либо проверки начинают их изымать говоря что они ворованные. Со словами если они не ворованные заберешь в отделе адрес сказали. Через час приезжаю в отдел с документами на три телефона. Они были удивленны что я привез даже чеки и коробки с под тел. Хотя один покупался года 4 назад. Два отдали третий пришлось еще час ждать они его подарили своему коллеге. Но шок у меня был когда коллегой оказался человек отсидевший 5 лет за воровство сходивший в АТО после чего его взяли в ментовку. 3 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Одеса) 20 марта, 2016 год Так в АТО достаточно на 6 часов заехать - и чиновникам дают статус "участника АТО". Натравили штаты брата на брата, а дурные иваны родства не помнят и кровь братскую льют! Спаси, Господи!

Новая полиция

Новая полиция Украины - это ещё один шаг к лучшей жизни, европейскому уровню и дисциплине!

Работа в полиции основана на таких условиях: предоставление официального трудоустройства, служебного транспорта (авто), стипендии во время...
, , ,

Реформы