вид перестановки доданкив сума не зминиться - Отзыв о Новая полиция

http://www.otzyvua.net/novaya-politsiya От Гость, опубликован 12 февраля, 2016 год

Гость 12 февраля, 2016 год милиция полиция это пиар.это желание 400 дэбилов быть похожими на все дерьмо не похожее на коммунистов.но я не об этом.вот случай с полицией в киеве.расстрел авто.да жаль парня.но вот другая сторона медали.эти мальчики паиньки со слов родителей по тв. влетают в кучу таких же детей стоящих на остановке авитобуса и...что мы говорим а вот пи....... менты где они были. этим маждорам все позволено и... шаг до самосуда.я что не прав.или едеш на ваз 01-07.вас крутяки не считают даже за человека что я не прав.давно митинги были у стен ментовок.ребята попали в очень сложное положение я про полицейских.откуда мы знаем что творится у них в душе.они и сами переживают.и наша задача поддержать их а не осуждать.потому что завтра мы сами будем чинить самосуды.да возможно можно было по другому. люди представте авто летящее на вас на скорости 120 км.а там больше было просто посчитайте время от свитофора до светофора.по моим подсчотам примерно 170 км выходит.много у вас время обдумать решение.я не знаю.здесь можно любую сторону сделать идиотом.и все же если наказать ребят из полиции то завтра мы будем ходить по крышам.я свое мнение не навязываю я сам водитель и не люблю ментов или копов но стоит в этом случае быть человеком.смотрящим в будущее. 1 согласны, 0 не согласны

Новая полиция

Новая полиция Украины - это ещё один шаг к лучшей жизни, европейскому уровню и дисциплине!

Работа в полиции основана на таких условиях: предоставление официального трудоустройства, служебного транспорта (авто), стипендии во время...
, , ,

Реформы