Остановили))))) - Отзыв о Новая полиция

http://www.otzyvua.net/novaya-politsiya От Гость, опубликован 21 января, 2016 год

Гость 21 января, 2016 год составляли протокол минут 40. Но самое интересное началось когда у меня спросили улицу на которой живу!!!!! Улица Агнии Барто !!!!!!!!!!! Для них эти два слова были шоком.... с пятого раза написали. Хотелось им стих прочитать" Наша Таня громко плачет". Представился один КАПИТАНОМ?????? Это минимум должно быть высшее образование а ??????????? 4 согласны, 0 не согласны

LITVIN (Украина, Полтава) 22 января, 2016 год Просто переход из ментов в полицейских очень долгий и не простой...это все равно как совковое сознание мгновенно перестроить на цивилизованное.Почти не возможно...Поэтому имеем факт-итог,вежливые,отмороженые делитанты-дауны.
Гость (Украина, Дніпропетровськ) 22 января, 2016 год Согласен. Пусть хоть офицерами не представляются я старлеем на гражданку ушел, так что мне стыдиться что я офицер? А гопники просто офигели в 11 днЯ женщин грабят на оживленных улицах?

Новая полиция

Новая полиция Украины - это ещё один шаг к лучшей жизни, европейскому уровню и дисциплине!

Работа в полиции основана на таких условиях: предоставление официального трудоустройства, служебного транспорта (авто), стипендии во время...
, , ,

Реформы