Спасибо за бдительность) - Отзыв о Новая полиция

http://www.otzyvua.net/novaya-politsiya От Гость, опубликован 17 января, 2016 год

Гость 17 января, 2016 год Егор. Киев. Лесной массив. ул. Милютенко 11б. второй парадный. Прогревал машину под подъездом в своем дворе, живу на первом этаже, машина под окном, задом к дороге, тонированная. Посигналил жене что бы быстрее собиралась, сижу, вдруг сзади в зеркало увидел проблесковые маячки синего цвета... обернулся через плечо, стоит патрульный Приус и ко мне обращается полицейский - у Вас все в порядке, спросил он? я отвечаю - Да, а что? он пояснил, что может проблемы и нужна помощь, раз я подал сигнал, я объяснил ситуацию и они извинившись уехали... номер экипажа не запомнил, но хотел бы поблагодарить их за неравнодушное отношение, ведь могло быть что угодно, например могли приставить нож к бочине и пытаться ограбить или угнать авто, мало ли, что бывает или плохо стало... Когда патруль уехал, осознал весь смысл и рассказал жене, они просто патрулировали район и не остались равнодушными. да, многие могут сказать, типо - и за что их благодарить??? но я отвечу, за то, что им не плевать... я не люблю ГАИшников и всю старую МВД, потому как там мало что осталось от ЛЮДЕЙ, а к этим ребятам совсем другое отношение... Вот летом заглохла машина на мосту Патона, Нэксия ехали и просто стали в конце моста в левой полосе... поток сумасшедший, утро, час-пик. Говорю - Вань, давай оттолкаем на обочину, он отвечает - глянь, не всунемся и тут едет патрульный Приус)) я говорю, давай попросим их о помощи, ведь пробку создали, на что Ваня ответил, что они не помогут и каково было его удивление когда полицейский помог собственноручно оттолкать авто на островок перекрыв движение на 20-30 секунд для нашей безопасности. Потом предложил вызвать эвакуатор, после чего уехал, и это было приятно. Многие тут пишут, что типо - они такие сякие эти новые полицейские, но я не раз уже убеждался что они и бывший рэкет-ГАИ - это земля и небо... я не спорю, что в их рядах есть грязные на руку особи, но верю, что со временем их вычислят и определят по месту назначения... Спасибо тем ребятам, за внимательность, не равнодушное отношение и достойное отношение к службе. Дай бог им здоровья и их семьям. С ув. Егор. 0 согласны, 1 не согласны

Новая полиция

Новая полиция Украины - это ещё один шаг к лучшей жизни, европейскому уровню и дисциплине!

Работа в полиции основана на таких условиях: предоставление официального трудоустройства, служебного транспорта (авто), стипендии во время...
, , ,

Реформы