Обёртка новая, а сущность старая! - Отзыв о Новая полиция

http://www.otzyvua.net/novaya-politsiya От Гость, опубликован 2 января, 2016 год

Гость 2 января, 2016 год К сожалению, ничего не изменилось и наши бравые полицейские по сути остались прежними! Обратился давиче к некоему полицейскому с просьбой выяснить мотивы угроз направленных в мой адрес неким гражданином. Так что вам сказать граждане налогоплательщики, таки зря платим деньги на содержание так называемой новой полиции. Реакции от так называемого полицейского ноль. Он даже не соизволил выяснить личность данного гражданина, а на мой вопрос относительного того, что данный гражданин в присутствии, так называемого полицейского по мобильному телефону "пробивал" номер моей машины дословно сказал следующее: "а может быть он работает в органах". Получается, если он в органах, то имеет право оскорблять и угрожать людям?! Да уж далеко пойдем с новой полицией! Только я как налогоплательщик не могу понять, а собственно говоря за что я плачу больше, если ничего не изменилось?! А потом ещё удивляются самосуду и анархии, при том, что сами этому способствуют! 5 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 22 января, 2016 год Оставляйте жалобы на линии НПУ. Какого хрена тут распинаться? Кто вам сказал, что все там хорошие? Помогите чистить их ряды, а не языком шлепать да по клаве стучать!

Новая полиция

Новая полиция Украины - это ещё один шаг к лучшей жизни, европейскому уровню и дисциплине!

Работа в полиции основана на таких условиях: предоставление официального трудоустройства, служебного транспорта (авто), стипендии во время...
, , ,

Реформы