наболело - Отзыв о Новая полиция

http://www.otzyvua.net/novaya-politsiya От Элен, опубликован 19 ноября, 2015 год

Элен 19 ноября, 2015 год ребят, создание новой полиции еще не гарантирует 100% правопорядка. не зря говорят, чтобы не было грязно, не нужно сорить. вы думаете, что за такой короткий срок что-то может измениться? как и в любой другой сфере, есть масса нюансов, которые влияют на людей. нужно немного времени и еще чуть больше веры. всем тяжело. всем. но, если мы сами не попытаемся что-то сделать, что-то привнести, отдать... ничего нового не получится. хватит у жизни быть потребителями. помогите и вы полиции, своим доброжелательным отношением, своей отзывчивостью, своим вниманием. кто на что способен... читаю отзывы и даже не знаю, за кого мне больше обидно... за полицию или за наш народ. когда каждый возьмет на себя ответственность за всё происходящее, тогда и будет что-то новое. а пока "моя хата з краю".... так и будем жить, как жили. с новой полицией или без. 1 согласны, 0 не согласны

Гость 17 января, 2016 год 100% с Тобой согласен.

Новая полиция

Новая полиция Украины - это ещё один шаг к лучшей жизни, европейскому уровню и дисциплине!

Работа в полиции основана на таких условиях: предоставление официального трудоустройства, служебного транспорта (авто), стипендии во время...
, , ,

Реформы