Новая полиция отзывы

Отзывы и мнения

Рейтинг: 1.9 из 5 (232 отзыва ), просмотров: 39621

Старая - новая милиция

Артур (Украина, Київ) 21 час 41 мин назад А у нас в Киеве на Оболоне сотрудники полиции уголовного розыска ездят по району на частной авто бордовой Шевроле Авео последние цыфры номера 99 и на серой Шкоде Октавия тур в конце номера РС. Они ездят на этих авто ловят наркозависимых людей и вымогают с них деньги взятку. 0 согласны, 0 не согласны

Дебилы козлы уроды

Потерпевший (Украина, Одеса) понедельник, 18 сентября Отказали на просьбу о помощи, не стали догонять вора который на глазах убегал с имуществом, патруль на машине,отмахнулись скоты,сказали у нас дела поважнее.
г.Одесса ул. Дерибасовская.
Горите в аду ублюдки.

г. Киев, оформление ДТП

Гость воскресенье, 17 сентября Сегодня попали в неприятную ситуацию: в нас вьехала машина. Патруль прибыл очень быстро, все объяснили, рассказали, спросили не нужна ли помощь, проверили есть сотрясение или нет. Все оформили быстро, рассказали что и в каких документах находится, что нам делать дальше и т.д. Очень приятные ответственные люди! Были приятно удивлены. Спасибо, что есть такие патрули! 0 согласны, 0 не согласны

Полиция вызванная в 5:20, приехала только в 6:40 (4 км. езды)!!!!!

Гость (Украина, Вінниця) суббота, 16 сентября Отвратно!!! За мои налоги едут 80 минут!!!!!!!!!!! Да еще и дом перепутали!!!! За это время какой-то нарик нас бы и в мешки сложить успел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Толку никакого

Гость (Украина, Миколаїв) вторник, 12 сентября г.Николаев,переулок Кобера 13А.наблюдаю картину из балкона как девушка избивает другую зверски отрывая клочья волос из головы и двое парней снимают это на видео, на телефон . Им весело ,хохочат все вместе... еще парень добавил удар с ноги в лицо этой бедняге.. вызвав полицию нашу любимую наблюдаю следующее: приехали 2 патрульные машины , пострадавшая сразу побежала к полицейским жалуясь на произошедшее...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Полицейская задула мотоциклистов газом. Митинг!

Кирилл понедельник, 11 сентября Патрульная полиции Ольга Дегтяренко задула слезоточивым газом колону мотоциклистов на праздновании дня города в Днепре. Мотопробег был согласован и подписан, но оказалось, что лично ей этой информации не предоставили. Патрульная начала кидаться под колеса мотоциклов и травить проезжающий взрослых и детей газом. После осознав для себя свою вину, что нельзя неправомерно использовать спецсредства, она на следующий же день легла на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бездействие

Алексей (Украина, Одеса) суббота, 9 сентября Вчера, 08.09.2017 около 23:00 по адресу г.Одесса, фонтанская дорога 12/3 пьяный мужик избивал женщину, мы с подругой это увидели..Пока я полез их разнимать, подруга побежала к стоящему рядом наряду (они кушали) между домами 12г и 12д. На просьбу девушки помочь, сказали что сейчас подойдут, сели в машину и благополучно уехали...Отличное обеспечение порядка и помощь гражданам... Так держать, 5 баллов! 0 согласны, 0 не согласны

Ужас

Гость (Украина, Одеса) четверг, 7 сентября 07. 09.2017 Город Черноморск, с. Малодолинское.
Вызывали полицию 3 раза!!!!!!! Никто не приехал!!!!! Беспредел!!!
Никому мы не нужны, будут убивать, а полиции нашей будет наплевать!!!!!

Бесправность граждан Украіни

Миленчук Антонина.г.Запорожье (Украина) среда, 6 сентября Почему нет уголовной ответственности за противоправные действия против граждан Украины?Почему задержанный даже в отделении полиции продолжал мне угрожать физической расправой?Неадекватность действий наркоманов находящихся в алкогольном и наркотическом опьянении известна печально статистикой.Почему не зафиксировали фото разбитой двери моей квартиры,не провели у задержанного экспертизы на на личие наркотиков и алкоголя в организме?Реакция в отношении данного случая будет после моего убийства,или увечья,поджога...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

"Отмените свой вызов"

Влас (Украина, Київ) понедельник, 4 сентября Киев, Святошинский.
Доставка стройматериалов взяла деньги и удрала с материалами.
Вызвал полицию. Приехали через 45 мин.
"Номер побачили?" "Ні"
"Тут нема шахрайства, подзвоніть відмініть виклик. Скажіть шо помилилися. Бо нам звітувать по кожному виклику"
Все что нужно знать о "новой полиции". О тех, кто призван нас защищать и отстаивать законность. Ради этой реформы мы стояли на майдане и гибли в АТО

Остановили за знак, которого не было

Влас (Украина, Київ) понедельник, 4 сентября Город Богуслав Киевской области
Остановила дорожная полиция "Вы проехали на знак "проезд без остановки запрещен" без остановки". Ну ок. Начаои писать протокол. такие "давайте вам "непристегнутый ремень" напишем? всего 50 грн". Ну ок. Взял бумажку. Оплатил. Через время проехался там - а знака оказывается нету.
Вот все что нужно знать о "Новой полиции". О тех, кто призван нас с вами защищать. Боротся...  Читать отзыв

Злочинні патрульні поліцейські, що приймають участь у розбоях

Ігор (Украина) воскресенье, 3 сентября Патрульні Тесленко Р.О., Ярмоленко О.В., Гебрян Ю.І. очолили бандитський розбій громадської організації і завдати тілесних ушкоджень її керівнику:

Полиция нас бережет

Гость (Украина, Київ) пятница, 1 сентября В 20.10 вызвали полиции, ждали следственную группу до 23.58 так и недождались. Ирпень. 0 согласны, 0 не согласны

наглість і тупість

Гость (Украина, Одеса) четверг, 31 августа 30.08.2017 в вінницькі обл в с.майдан чапельський о 21:10 мене зупинили поліцаї по причині не світився задній габаріт так мені накричали на мою вимогу придявити посвідченя вони намагались заговорити мене роблячи вид що не чують що я кажу,погрожуючи мені що машину забируть на штраф майданчик присували мене хвилин 10 потім заципили словом мою дружину мов потрібно було зняти отель а...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бездействие полиции

Гражданин Украины (Украина, Миколаїв) вторник, 29 августа Я не заметил толку от полиции. Максимум на что они способны это штрафовать водителей и все. А как человек наподает с топором на людей невадекватном состояние толи пьяный толи под наркотиками его опускают через 3 часа так как он же некого не зарубал и это уже третье заевление на него за нападение на людей + ковсему у него условный срок...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. Толку нет только зарплаты получают...

Отличное качество обслуживания!!!

Гость (Украина, Київ) вторник, 29 августа прочитал, я здесь все отзывы про новую полицию, у всех свое мнения, я при своем. Это не ГАИ и ДаЙ. Честно сталкивался с патрулями несколько раз, просто накатываю очень много, нету этих ГАИ, которые при остановки транспортного средства--дай 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо патрулю в херсонской области

Гость (Украина, Київ) вторник, 29 августа Совсем не ГАИ, я водитель не очень ярый, хоть на ЗИЛ 157 ездил в 6 лет, что скажу про новую полицию, правила знаю на 99,9 %, ЧТО ОЧЕНЬ ПЛОХО, нужно на 100 %, остановка, четкость действий, проверка документов заняла не больше минуты, все проверено, быстро, четко!!!. За минуту было проверено все и четко, счасливой дороги - это уровень Новой полиции. 0 согласны, 0 не согласны

Охота на людей

Гость воскресенье, 27 августа Хотел рассказать как полиция Запорожья покрывает деятельность так называемых банд охотников на педофилов которые открыли настоящую охоту на людей в Запорожье.Как вам такой случай?Мужчина приходит на свидание якобы с несовершеннолетней после переписки в ВК.У самого входа в супермаркет на него нападают несколько этих гопников и начинают избивать руками и ногами на глазах у изумлённых посетителей супермаркета доводя лицо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Собиратели денег в бюджет

Олег (Украина, Київ) воскресенье, 27 августа Живу в Днепре, нормальный налогоплательщик, врач, имею ребенка с проблемами по здоровью.12.08.17 ехал в больницу , ребенку стало плохо, выехал на мигающий красый свет, был остановлен нарядом полиции.Двое бездушных,малолеток, парень и девица, послушав, что спешу в больницу с ребенком, выписали штраф в 425 гривен, за проезд на красный свет.На мои просьбы побыстрее оформить все, предложили на месте оплатить, что я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

га**о

Гость (Польша, Warszawa) суббота, 26 августа Полиция га**о, конченые ублюдки поголовно, вас пиздить нужно гандонов так сильно чтобы ебало было разбитое по жизни , так чтоб вы зубами всю жизнь рыгали!!! 0 согласны, 0 не согласны

Новая полиция

Новая полиция Украины - это ещё один шаг к лучшей жизни, европейскому уровню и дисциплине!

Работа в полиции основана на таких условиях: предоставление официального трудоустройства, служебного транспорта (авто), стипендии во время...
, , ,
Оправдано ли повышение стоимости проезда?

Проголосовало 284 человека.

Реформы