Новая полиция отзывы

Отзывы и мнения

Полиция,а что Это??

Гость (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 2 часа 12 мин назад Ехал по трассе Киев Харьков,остановили хотели забрать машину,но как оказалось что (новая полиция) сама просит взятки ,в отличии от старой которой нужно было предлагать ,так вот просят 100 $ и отпускают. 0 согласны, 0 не согласны

беспридел запорожской полиции! аваков отзовись!

Гость (Украина, Дніпро́) суббота, 5 августа аваков! в запорожье полицейские избивают людей! в отделе полиции! 0689298410. раскажу много чего и покажу!
Достоинства:
  1. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Недостатки:

аваков отзовись! в запорожье беспридел! людей избивают прямо в отделе

Гость (Украина, Дніпро́) суббота, 5 августа беспридел полиции запорожья, хортицкий рай отдел
Достоинства:
  1. аваков начинай работать. в запорожье...
  2. плюсов нет! какие отзывы?
Недостатки:
  1. одни только минусы! хортицкий рай...

реформа удалась

Гость (Великобритания, Лондон) среда, 2 августа Это не реформа-это поменялась только форма,набрали наркоманов, и полное отсуствие знаний законов Украины!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Они вообще не рабаюотаю

Алена (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) вторник, 1 августа Вовремя не приезжают. Ничего не делают. Даже побои не снимают. Тупо приехали забрали в участок. Пиши заяву. Не проверяют и не читают. Свободна. А ты пострадавший. Даже клики и доказательства с собой везла. Даже не посмотрели
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Не работают вообще

30.07.2017 в 05-25часов в Кременчуге номер "примуса" 3419 - МОЛОДЦЫ!

Александр (Чехия, Terezín) воскресенье, 30 июля Ехал из Киева в Бердянск, заблукал, немного нарушил, ребята подъехали и вместо того чтобы как обычно взять за "жо" - сопроводили к выезду на Днепр. Таки ЧТО-ТО МЕНЯЕТСЯ! 0 согласны, 0 не согласны

Полиция хуже чем милиция в 2000-х

Катя (Украина, Київ) воскресенье, 30 июля Полиция в край оху...ла . Вот какой митинг надо собирать так это против новой полиции. Зпеха у них нормальная и + взятки в тихую. А делать они ничего не делают!!! Только разгонять , штрафовать за страховку могу и все. Понабирают колхозников туда , а потом мы страдаем от них!!!! Пора эту шайку гомнополицию убирать!!!Посмотрите на рожи мусаров?! Это ж сылюки...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. много

Коррупция и не справедливость

Гость (Украина) воскресенье, 30 июля К большому сожалению справедливости и порядка нет и не будет,процветает коррупция в полиции на высшем управленческом уровне,прав тот у кого больше денег,наглые полицейские которые грубят при исполнении и насмехаются(не все,в нашей ситуации именно руководитель группы патруля)Случилось ДТП по вине водителя грузового авто,мы чудом выжили,приехал патруль и после указания руководства обвинил не справедливо нас,виновника отпустили с предупреждением,на нас составили протокол и...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Киев лучший

Екатерина (Нидерланды, Amsterdam) пятница, 28 июля Проживаю в Киеве на ул. Будищанской.В нашем уютном дворе,за счет пару больших столов с лавочками,летом всегда любят посидеть компании и распивать напитки.Все конечно хорошо,пока не становится сильно весело...Я живу на первом этаже ,с окнами как раз на эти посиделки.Так как,на данный момент,я на 9м месяце беременности,то сама стараюсь не выходить к таким компаниям.Именно поэтому почти каждый день вызываю к себе...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Жити по новому

Гость (Украина, Харків) вторник, 25 июля Попытался сегодня остановить две патрульные машины в Харькове...ноль реакции, патрульные машины проезжали мимо меня и мимо нарушителя, который просто припарковал машину на тротуаре в центре города, перегородив своим внедорожником пешеходный переход, он просто заехал перекусить в ресторан, а все остальные - это ж не люди, женщины с детьми, старики, инвалиды...у них же нет лексуса. Ну ок, просто вопрос такой, зачем...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Приятно удивлена.

Гость (Украина) воскресенье, 23 июля Приехали по вызову в рекордно быстрые строки. Очень приятные вежливые ребята. Выслушали, все решили. Ни в какое сравнение с милицией той, которая была раньше. Даже не думала, что такое возможно. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Лицо власти

Sasha суббота, 22 июля Абсолютно ничего не изменилось. Как было при милиции так и осталось. 2 раза в жизни обратился к ним - без результата. Даже человеческий организм не использует лишние органы / конечности, как кончик или апендикс. Зачем нам эти дармоеды? Александр, Киев 1 согласны, 0 не согласны

Моя полиция меня не бережет

Гость (Франция, Vitry-sur-Seine) суббота, 22 июля Недавно в нашу юр компанию зашли "делки" с просьбой о помощи в переводе их дел на ФОП схемы. Мол вот Розетка, СофтСерв, ГлобалЛоджик и другие работают и они тоже хотят что б по ФОП и налоги не платить. Мне надо семью кормить, потому я с ними работать буду, но на пенсию нужно будет много и тяжело работать после реформы. Это...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

...

Гость (Украина, Дніпро́) суббота, 22 июля День Добрый,подскажите пожалуйста хоть вопрос не в тему!!! берут ли в новую полицию с административным нарушением??? 0 согласны, 0 не согласны

Это просто жесть

Владимир (Исландия, Reykjavík) четверг, 20 июля Хамят, оскорбления норма. Такие бравые малолетки для которых таблица умножения вершина. Ну вобщем это гопота от государства.
Достоинства:
  1. Какие нафиг ещё плюсы, это...
Недостатки:
  1. Все которые возможны

нет защиты в родной стране

Гость (Украина, Київ) вторник, 18 июля Возмущает абсолютное бездействие современной, "умной" полиции, работники которой могут красиво писать протоколы и на этом заканчивать свою работу!!! Вызвала 16.07.17г. полицию по телефону, так как невменяемо пьяный сосед весь день кричал, выбивал мои двери и пугал детей. Приехали молодой парень и девушка, мило побеседовали с ним, при чем алкоголикам свойственно быстро перевоплощаться в невинных овечек, и отпустили его через 5...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. --------сплошные минусы

крохоборы

Гость (Украина, Київ) 9 июля, 2017 год Почему полицейский краматорска готов за пиво простить нарушение?как жаль( 0 согласны, 0 не согласны

Помогли

Гость 7 июля, 2017 год Обратился к сотрудникам с просьбой пропустить на участок автовокзала(на автомобиле). Проезд туда воспрещён знаком кирпич.
Проблема заключается в том что я болен, так как нахожусь в состоянии после операции, и свою посылку физически не могу донести. Спасибо что вошли в моё положение.
Достоинства:
  1. Человечность

Боягузи!

Elvira Parneta 4 июля, 2017 год Боягузи або сикуни в простонародді , а цим все і сказано ! 2 согласны, 0 не согласны

Не приехали на вызов

Юлия (Украина, Київ) 4 июля, 2017 год Сегодня, 04.07.17, двое пьяных, невменяемых, с собакой бойцовской породы, стаф, прошли на стоянку. Охранница их попыталась остановить. Они разбили окна в сторожке, повредили освещение и угрожали. Несколько свидетелей вызвало полицию. Хулиганы убежали, полиция так и не приехала. Перезвонили через 10 мин. и начали расспрашивать приметы и адрес происшествия.
Недостатки:
  1. Если при приеме вызова уточняют...

Новая полиция

Новая полиция Украины - это ещё один шаг к лучшей жизни, европейскому уровню и дисциплине!

Работа в полиции основана на таких условиях: предоставление официального трудоустройства, служебного транспорта (авто), стипендии во время...
, , ,
Оправдано ли повышение стоимости проезда?

Проголосовало 266 человек.

Реформы