Новая полиция отзывы

Отзывы и мнения

Гость (Россия, Краснодар) 7 часов 50 мин назад Старшему участковому уполномоченному
от Калугина В.В.
Смирнова А.И.
г. Москва
Иванова М.Д.
20 декабря 2017 года
ЖАЛОБА
Мы, нижеподписавшиеся, просим вас принять меры.с Федоровой и Головиным квартир 3и4 По соседству домом,Аладжи на расстоянии 3__ метра находится домовладение № 4 ул Ленина 30 квартира 4которое по праву собственности принадлежит _Киселевой .и квартире Аладжи вселилась алкоголичка больнаядевушка Федорова которая продола свою квартиру и живет...  Читать отзыв

Гость (Россия, Краснодар) 7 часов 52 мин назад Старшему участковому уполномоченному
от Калугина В.В.
Смирнова А.И.
г. Москва
Иванова М.Д.
20 декабря 2017 года
ЖАЛОБА

Хамло

Гость (Россия, Москва) 21 час 6 мин назад В ночь с 3-4 января , в 4 ночи , провожал свою девушку в соседний дом . С собой была бутылка шампанского . Проходил мимо своей машины , остановились и начали разговаривать . Подъехала полиция , вышли два сотрудника . Начали говорить что я хочу снять колеса с машины , и то что я распиваю алкоголь в общественном месте ....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Полиция Киева ,теже самые менты только они теперь модные

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 15 января Я думаю что наша новая полиция хуесосы редкие ,если мусора раньше были хуевые то эти ещё хуже .ребята если вы поменяли название милиция на полиция это нихуя не значит .понабирали молодых долбоебов и долбоебок которые просто смешные .я желаю что бы вы все были несчастными уродами какими вы и есть .с уважение граждани Киева .p.s.-вы ублюдки и прошмандовки) 0 согласны, 0 не согласны

новая полицыя- ето позор все страны,именно они и есть безпридельщиками

Гость (Украина, Київ) пятница, 13 января новая полицыя- ето позор всей страны,именно они и есть безпридельщиками,избивают людей,водитилей разводят,что ето такое??????????мне стыдно...........как их выбирали я не понимаю,будут убивать или грабить так их рядом и не окажетса,а вот просто так на улице пристать или еще какая нибудь мелочь в етом роде так они герои((((((((( 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Исландия, Reykjavík) понедельник, 9 января

Павли УВД Туапсе помогает Аладжи срочно

Гость (Исландия, Reykjavík) воскресенье, 8 января Туапсе возглавил Павлик Происшествия
.2016 январь
В Туапсе мошенник Головин пообещали помочь Аладжи инвалидке сделать свет а вместо этого обманул ее и у нее 13 тысяч рублей взял себе на карман а делает ей фуфло и дешевые розетки ставил и Аладжи обратилась к нам

возглавил Павлик
Заместитель начальника краевого управления МВД полковник Сергей Горбунов представил личному составу туапсинской полиции...  Читать отзыв

дайте аладжи квартиру срочно

Гость (Исландия) четверг, 5 января

помошь аладжи туапсе срочно

Гость (Исландия, Reykjavík) среда, 4 января Александр ПАВЛИК, начальник Туапсинской полиции: «На тяжкие преступления всегда выезжаю сам»и хочу разобраться и помочь Аладжи инвалидку как ее обманули чиновники Туапсе мне ее жалко я ей сам помогаю деньгами она ужасно живет вижу ее постоянно в городе и подхожу и спрашивая как ты она плачет ей не дают не какого нормального жильяее дочь пьяница и алкоголичка осужденная на 8...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Кременчуг план по протоколам

Гость (Украина, Київ) вторник, 3 января Нахер они нам нужны,работают только на план по протоколам.Розводят людей на деньги.А беспречинные остановки когда закончатся???А ДТП из за них сколько,недавно мотоциклиста чуть не убили- врезались внего.Людей на тратуарах сбивают.Врезаются в авто.Достали уже...Когда вас уже всех перестреляют?????
Достоинства:
  1. Хороший мент мёртвый мент
Недостатки:
  1. Бандиты аваковские на дорогах Украины

Попал в яму - плати штраф. Бесполезная полиция

Гость (Украина, Київ) вторник, 3 января

молодцы

Гость (Украина, Київ) суббота, 31 декабря Молодцы.работают как работали.стоят рано утром (два экипажа) и на Новый год зарабатывают.ничего не изменилось.жаль ребят,которые в Ато в это время гибнуть.защищая нашу Украину. 0 согласны, 0 не согласны

Помощь водителям!

Каждый Способен (Украина, Черкаси) 21 декабря, 2016 год

Вот вам и новая структура

Екатерина (Украина, Запоріжжя) 20 декабря, 2016 год Описание происходящего в описании к видео

Старые воины Борисполя в новой форме!

Гость (Украина, Київ) 14 декабря, 2016 год С момента создания новой полиции у меня отзывы положительные в границах Киева. Но как только заканчивается граница и начинается Бориспольский район, тут ситуация другая. Осокорки октябрь сразу за первым шлюзом (граница Киева кстати), еду на рыбалку 9.00, выбегает из кустов тело с палкой, остановился, как всегда, вопрос дыхните! Останавливают всех подряд. Сегодня 14.12.16 утро 8.30 еду со стороны Горы на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Свои люди в Голливуде или как новая метла метет по старому...

Владимир (Украина, Київ) 12 декабря, 2016 год Живу в небольшом пгт. Любимовка Каховского района Херсонской области. Так вот нанесли мне побои в один чудный вечер группа лиц во главе с неким Добрянским. Е. Заява в нову полицию легла сразу, где и пообещали...разберемся дескать и накажем негодяев. Через две недели те же лица с тем же Добрянским опять избивают меня, что любопытно так заодно и еще одному человеку...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Драка с наркоманами

Гость (Украина, Київ) 11 декабря, 2016 год Я работаю продавцом в маленьком магазине. Сегодня пришли два наркомана, начались разборки. Позвонили в полицию, через ПОЛТОРА часа перезвонили, спросили разобрались ли мы со своим вопросом и стоит ли им ехать. НАФИГ такую полицию в этой стране!!!! 3 согласны, 0 не согласны

Борзые полицаи

Гость (Россия, Север) 30 ноября, 2016 год Я работаю в такси. Беру как-то заказ оказались полицейские. Вели себя борзо пьяные с оружием и не заплатили за проезд 1 согласны, 0 не согласны

Все осталось как и было,только в новой названии.

Гость (Исландия, Reykjavík) 28 ноября, 2016 год Остановился на автобусной остановке ровно на одну минуту,из за поломки автомобиля,сразу подскочили и давай рассказывать как я нарушают правила ПДД,даже не стали выслушивать обьяснения,сразу составили протокол вот тебе и понимание........ 0 согласны, 0 не согласны

Следователь Ященко Александр Михайлович, дискридитирует полицию!veroni

Гость (Украина, Дніпро́) 18 ноября, 2016 год Новая полиция со "старыми кадрами".... Не раз об этом слышала, сегодня почувствовала на себе. Я сотрудник банка, была по рабочему вопросу в Ингульском отделении полиции г.Николаева. Следователь Абросимов В.В. - молодой, компетентный, вежливый человек. Решив все вопросы направилась к выходу из отделения. И тут, в коридоре меня наглым, хамским образом, с применением силы задержал Ященко А.М., якобы вручить какую то...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Новая полиция

Новая полиция Украины - это ещё один шаг к лучшей жизни, европейскому уровню и дисциплине!

Работа в полиции основана на таких условиях: предоставление официального трудоустройства, служебного транспорта (авто), стипендии во время...
, , ,
Оправдано ли повышение стоимости проезда?

Проголосовало 203 человека.

Реформы