НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) видео - отзывы

Найдено 10 видео на тему НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Рейтинг: 3.7/5 (8430 отзывов), просмотров: 959638

Продолжение сюжета!

Денис Гильц (Россия, Саратов) 18 сентября, 2017 год
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Здравствуйте, Денис!
Спасибо, что поделились. Хотим отметить, что водительское удостоверение не может использоваться для получения денежного перевода.
В то же время, передали Ваше обращение руководству. Если будут выявлены нарушения со стороны сотрудников, обязательно примем меры.
Хорошего дня!

Наложенный платеж! (Видео)

Денис Гильц (Украина, Львів) 16 сентября, 2017 год
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Здравствуйте, Денис!
Хорошего дня!

Новая почта кое что Вам недоговаривает!

Алексей (Австралия, East Mackay) 22 августа, 2017 год
Новая Почта Ответ представителя Новая Почта Добрый день, Алексей!
Обращаем Ваше внимание, что согласно пункту 13.1.2. Условий предоставления услуг в компании «Нова пошта», если отправление в течение 25 рабочих дней не было затребовано ни отправителем, ни получателем, такое отправление считается незатребованным, а ответственность «Нова пошта» перед отправителем и получателем за хранение отправления прекращается. «Нова пошта» имеет право распорядиться таким отправлением на свое усмотрение, в том числе для компенсации стоимости услуг хранения и транспортировки этого отправления. Детальная информация здесь: https://novaposhta.ua/uploads/misc/doc/Terms_of_Service.pdf
Чтобы
у нас была возможность проконсультировать по конкретной посылке, просим сообщить номер накладной, по которой она транспортировалась.
Заранее спасибо!

деньги вернули!

женя (Украина, Київ) 4 июня, 2016 год ну что не прошло и месяца деньги за повреждение печи вернули!
не ожидал,готовился к походам к юристам для подачи иска в суд,но обошлось..
за месяц от НП не было ни звонка с юр отдела,.перезвонили пару дней назад сказали что деньги выплатят.
выплатили по страховке 5300 грн,хотя сумма претензий была 6000.
на гарячую линию звонил раз 7 наверное зае.вал их.
вобщем решилось все

добовляйтесь,боремся вместе!

женя (Украина, Київ) 27 мая, 2016 год мне отказ.при повреждении товара..
су.и и они мне якобы звонили 2 раза))
твари я телефон не отключаю,буду гнобить вас до последнего!

прошло 3 недели после вашего разье.а..

разбили муфельную печь

женя (Украина, Київ) 21 мая, 2016 год отправил с Днепра в Одесскую обл,муфельную печь,весом 83 кг,честно говоря не хотел но клиентка уговорила,и скинула педоплату.
я отправил клиентка отказалась.сказала что пришла разбитая,я в а...уе...
привезли ее обратно..по моему там гранату внутри кто то взорвал...
сумма ущерба 6000 грн.за 10 дней с юр отдела ни кто не позвонил.все кормят завтраками
как видно до отправки внутренности целые.
при полученнии

API 2.0 "Новая Почта". Оформление и учет заказов в Google таблице. SMS оповещение.

Игорь Буртылев (Украина, Київ) 13 февраля, 2015 год  Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта) по адресу , Экономьте своё время на оформление заказов!
Подробную информацию о работе программы Вы можете можете прочитать тут.

Видео от Романа 24 апреля, 2012 год А вот ребята видео как из нашей посылочки пытались своровать товар на НП

Роман 12 декабря, 2011 год А вот ребята свежее видео как из нашей посылочки пытались своровать товар

Владимир 3 декабря, 2011 год Просторы нашей страны - малы, по сравнению с нашей соседкой Россией. Но что-то у нас общее - люди! И соответственно проблемы. НОВАЯ ПОЧТА - ПОЧТА РОССИИ найда 5 отличий:

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

, , ,