Присвоили деньги - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Otzy40314http://www.otzyvua.net/user/40314, опубликован воскресенье, 13 августа

Otzy воскресенье, 13 августа Пользовался услугами регулярно несколько лет. 3 месяца назад пришло отправление 59000258070487 в почтомат с завышенной стоимостью доставки. На сайте стоимость была указана за 2 кг, как и должно было быть, а в почтомате цену указало за 20 кг. Мне сразу дали понять, что это только моя проблема и если я не хочу платить, то через 5 дней посылка вернётся отправителю - пусть платит он (привет всем, у кого получатели не забирали товар!). Посылку я забрал, а мне предложили написать претензию на возврат завышенной доставки. Написали претензию в отделении 4 июня, сказали, что со мной свяжутся или вернут деньги на карту. Деньги небольшие, так что 2 с половиной месяца, видимо, ещё недостаточный срок на расмотрение. ОК, теперь я боюсь пользоваться услугами Новой Почты и как отправитель, и как получатель - переключись на другие компании. К слову, случалась аналогичная проблема в другой логис-кой компании, рекламировать не буду, вернули деньги в тот же день. 4 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Новая Почта (Украина, Львів) четверг, 17 августа Добрый день!
Спасибо за обратную связь и уточнение деталей. Уже запросили письменные разъяснения у руководства представительства в Вышгороде. Будем держать ситуацию на контроле до тех пор, пока Вы не получите компенсацию.
Хорошего дня!
Ответ представителя Новая Почта (Украина, Львів) вторник, 15 августа Добрый день!
К сожалению, в информационной системе компании отсутствует претензия по накладной 59000258070487. Уточните, пожалуйста, когда и в каком из отделений компании Вами была составлена претензия.
Заранее спасибо.
Otzy (Украина, Київ) среда, 16 августа 03.06.2017
Otzy (Украина, Київ) среда, 16 августа Вот как. Ну отлично, что сказать. Отеделние Вышгород №3. У меня и ксерокопия есть, но я никуда больше не собираюсь ходить и звонить.
Соломия (Украина, Чернігів) понедельник, 14 августа Як це Вам ще два нуля не добавили, вийшло б 200. Але нічого, Ви б забрали посилку і чекали б доки повернуть гроші на картку. Якщо не секрет, в якій іншій компанії сталась аналогічна ситуація?

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Порто Экспресс

Экстра Почта Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"