Отвратительное обслуживание и отсутствие ответственности - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 16 декабря, 2016 год

Гость 16 декабря, 2016 год Пользуемся Новой почтой уже много лет, каждый день отправляем,никогда не было проблем кроме очередей и тем,что операторы часто отвлекаются во время обслуживания на другие вопросы, но по поводу доставки груза вопросов и проблем никогда не было,НО...недавно отправили товар в заводской упаковке,клиент при получении отказался от него,т.к.ей не подошёл цвет, в итоге написали заявление на возврат. По приезду товара обратно мы его увидели и были просто в шоке-коробка разорвана,замотана стрейчем,вся в каком-то масле, естественно товарный вид уже отсутствует. Написали претензию,спустя 8(!)дней (вместо положенных 5) нам сообщили об отказе в выплате компенсации, не объяснив причину. Груз лежит на складе,соответственно там хранение уже набежало,т.к.юр.отдел просто напросто не выполняет свои обязанности в срок. Дозвонившись на гарячую линию с 12 раза,нам сказали,что перезвонят...и вот "Вам перезвонят" уже слышим несколько дней...испоганилось отношение,груз кидают как попало,еще и избегают...зато отделения на каждом шагу,а очереди километровые 1 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

, , ,