Международная доставка - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Sasha, опубликован пятница, 2 декабря

Sasha пятница, 2 декабря Заказываю товары из Китая, раньше все получал в Укрпочте (г. Киев), которая находится в моем доме по моему адресу с моим почтовым индексом в 200 метрах от подъезда. Удобно и всем устраивало. Потом как-то получал пару посылок в почтомате приватбанка, какого хе..ра не понятно. Недовольству и удивлению не было придела, хорошо что приватбанк тоже недалеко от дома.
А теперь самое интересное... начали приходить смс с новой почты что там мои посылки. Первая была адресная доставка, пришла смс что "сегодня вам доставят посылку" курьер приехал когда я был на работе, хорошо что договорились, оставил вахтерше. Потом начали приходить смс что мои посылке на отделении. которое в 2-х км от моего дома и совсем мне не по пути к нему. Как? Почему? я не просил новую почту вмешиваться и забирать мои посылки, тем более доставлять в отделение, которое мне неудобное. Начитался, оказывается таких как я уже много. Читал статью про кражи международных посылок на новой почте, кстати я много посылок так и не дождался, воруют гады. Если раньше на укрпочте не доходило единичные посылки, то сейчас намного больше с этой новой почтой. И эти их наклейки поверх китайских, как потом китайцу доказывать если придет посылка с браком? Ведь я все посылки снимаю на видео. Короче, злой, недовольный, и слов нету!!!!
Достоинства:
  1. да какие там плюсы(
Недостатки:
  1. всегда огромные очереди
  2. вмешались в международные посылки

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер