Хуже не куда - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Елнна, опубликован четверг, 1 декабря

Елнна четверг, 1 декабря Часто заказывают с Али экспресс доставка была на Укр почту, всегда все было хорошо и качественное обслуживание, посылки приходили быстро и без проблем. Но когда Али начал сотрудничество с Новой почтой то хуже не куда. Живу я в Киеве посылки приходят в Яготын ,нужно по 2 раза звонить на горячую линию Новой почты просить переадресации на мое 155 отделение в Киеве. Потом выстоять в очереди 30 мин и наконец то посылка у меня. Хуже то что мои посылки перестали мне приходить. По трэк номеру который мне дал продавец они уже в Борисполе больше месяца, но когда я звоню на горячую линию мне говорят,что информация отсутствует. Вот интересно неужели в Борисполе на таможне наши посылки воруются? Это мы уже никогда не узнаем. Очень жаль,что такой беспредел на Новой почте творятся и заказывать теперь боюсь потому что снова попаду на деньги. 2 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер