СЕРВИС КОШМАРный, никакого уважения к клиентам!!! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От М@сяньк@, опубликован четверг, 1 декабря

М@сяньк@ четверг, 1 декабря ЛОЖЬ И ОБМАН на счёт удобной доставки!!!
Сделали заказ в Алло в пятницу, обещали доставить на следующий день в субботу. В этот же вечер (в пятницу!) прислали смс с номером декларации и инфо о том что товар отправлен! На следующий день (в субботу) сидели всей семьёй дома целый день и ждали курьера ибо звонка или смс о времени доставки не было! Когда чаша терпения была окончательно переполнена (часам к шести вечера! это ж на минуточку не час и не два, а целый день ждали!), то начали звонить в Алло. Менеджеры говорили, что всё ОК "мы товар отправили - ожидайте". Пройдя девять кругов ада, мы узнали что доставками занимается "Нова Пошта" и именно эта компания ответственна за своевременную доставку нам заказанного в Алло товара. Понимая что интернет-магазин снимает с себя ответственность, начали дозваниваться на "Нову Пошту". Там нам сообщили что товар даже не выезжал со склада

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер