СЕРВИС КОШМАРный, никакого уважения к клиентам!!! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От М@сяньк@, опубликован 1 декабря, 2016 год

М@сяньк@ 1 декабря, 2016 год ЛОЖЬ И ОБМАН на счёт удобной доставки!!!
Сделали заказ в Алло в пятницу, обещали доставить на следующий день в субботу. В этот же вечер (в пятницу!) прислали смс с номером декларации и инфо о том что товар отправлен! На следующий день (в субботу) сидели всей семьёй дома целый день и ждали курьера ибо звонка или смс о времени доставки не было! Когда чаша терпения была окончательно переполнена (часам к шести вечера! это ж на минуточку не час и не два, а целый день ждали!), то начали звонить в Алло. Менеджеры говорили, что всё ОК "мы товар отправили - ожидайте". Пройдя девять кругов ада, мы узнали что доставками занимается "Нова Пошта" и именно эта компания ответственна за своевременную доставку нам заказанного в Алло товара. Понимая что интернет-магазин снимает с себя ответственность, начали дозваниваться на "Нову Пошту". Там нам сообщили что товар даже не выезжал со склада

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

, , ,