НОВАЯ ПОЧТА - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован среда, 30 ноября

Гость среда, 30 ноября Сегодня в обед совершил у Вас отправление на отделение НОВОЙ ПОЧТЫ (№ 2, Ушакова, Херсон) в районный центр Черниговской области. Игорь, в одну минутку Вами была оформлена отправляемая посылка, вместе с документами доставка ее Получателю состоится завтра. Спасибо! (59...........4). Через квартал от НОВОЙ ПОЧТЫ мимо меня проехала грузовая машина "НОВАЯ ПОЧТА. ДОСТАВКА БУДУЩЕГО". В будущем я и отправил у Вас сегодня вечером, Анжела Анатольевна, запасные части в Винницкую область. Сотрудник принял у меня посылку, через одну секунду я Вам называю номера телефонов отправителя и получателя. У моего очень ценного и уважаемого для меня Получателя красивейшее украинское название организации. Получатель может получать посылки и как частное лицо, изменились его данные в программе. Только назвал Вам название организации - за одну секундочку Вы мне предоставили готовую накладную "Проверяйте". Анжела Анатольвна, когда я с Вами сотрудничаю, оформляю у Вас различные грузы, получаю у Вас посылки, то это и есть "НОВАЯ ПОЧТА. ДОСТАВКА БУДУЩЕГО". Вы и есть, девушка, леди прекрасное совершенство, моя любимая оператор! Спасибо большое! (59000221250825) 0 согласны, 1 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер