Перенаправление посылок - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Юлия, опубликован среда, 30 ноября

Юлия среда, 30 ноября пришла посылка с Алиэкспресс на Новую почту в отделение №1 города Борисполя! Не уточнили на какое отделение мне отправлять, и так как мне там не удобно забирать позвонила 09.11.16 что бы перенаправили на отделение №260 г. Киева! Попросили что бы на следующий день позвонила и подтвердила перенаправление, и я так сообственно и сделала. 11.11.16 еще раз позвонила и узнала что нету моей заявки на перенаправление, подала заявку еще раз! неделю ждала посылку или весей о ней. набрала 18.11.16 и узнала что посылка не перенаправлена и помечена на возврат! оформила еще раз перенаправление! 22.11.16 еще раз позвонила, и еще раз оформила перенаправление! и ооо, УРА, 23.11.16 мне приходить смс что моя посылка на 260 отделении г. Киева! С радостью пошла забирать! но на выдача мне говорят что нужно заплатить за хранение 30 грн. я конечно не скупирдяй, но платить не понятно за что не собираюсь! показываю что только сегодня пришла смс и это странно, может там в Борисполе за хранение надо платить? как оказалось в Борисполе я должна бы была заплатить 585 грн!!! а здесь 30! но потом второй парень говорить, что он сам принимал груз и что действительно эта посылка пришла сегодня! в итоге я все же ничего не заплатила, они сказали что будут разбираться с сервисным центром! но все же горький осадок остался! 3 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер