Уже 2 месяца не отдают посылку ! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован вторник, 29 ноября

Гость вторник, 29 ноября Вот уже 2 месяца как не отдают посылку международную . Причём в приложении написано что я отказалась от посылки . Звоню им на горячую , говорят чтоб написала заявление о возврате посылки со склада в Киеве . Заявление написано ещё 10 дней назад , посылки нет . И все обещают что позвонят и проясняет ситуацию . Но вот уже хрен зна сколько времени никто не звонит , посылки нет ! Новая почта ворует посылки и оформляют сами отказы . Мне на горячей сказали что я отказалась и зачитали заявление отказа и назвали меня Наталья Сергеевна хоть я не Сергеевна далеко ! Другой оператор сказал что отображается инфа что в Киеве посылку получила подруга Светлана , вот только я в Одессе ! Короче воруют по черному и потом сваливают друг на друга , отделение не причём , звоните на гарячую , там говорят что сообщает менеджеру и перезвонят , менеджер говорит идти на отделение и писать заявку и так уже 2 месяца , а посылки все нет и нет !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус !

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер