Спасибо за правильное оформление! Я очень уважаю своих Получателей! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован вторник, 29 ноября

Гость вторник, 29 ноября Днем отправил у Вас на отделение НОВОЙ ПОЧТЫ (№ 2, проспект Ушакова, Херсон) маленькую посылочку в Черниговскую область. Назвав оператору номер телефона Получателя, подтянулось название организации. Название - это может быть какое угодно название, оператор тактично сверилась со мной, за секундочку легко внесла как я и попросил небольшую поправочку. Получатель работает с НОВОЙ ПОЧТОЙ по всей стране, получает и отправляет различные грузы, но бывает где то оформляется "суржиком" - мы с Вами правильно оформили организацию строго на украинском языке. Оператор подсказала мне Фамилию и Имя получателя в строчке "контактная особа" - как Вы подсказали так и оформили. Первый раз человеку совершил данное отправление (59000220835120). Анжела Анатольевна, сработались прекрасно! Спасибо! Вечером отправил запасную часть в Винницкую область. Зашел на отделение - на отделении множество людей получают и отправляют свои посылки. Спросил "за кем очередь можно занять?" - две минуточки и посылку молодой человек принял и я оформлял отправление у оператора. Оксана Игоревна, как я Вас и попросил, так Вы красиво и правильно оформили организацию, Фамилию-Имя-Отчество - прекрасное оформление получилось (59...........0). Спасибо! 0 согласны, 2 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер