Спасибо за уважение! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован понедельник, 28 ноября

Гость понедельник, 28 ноября Очень удобная платформа для выгрузки. Сразу у нашего кузова выгрузили на палет запчасти, сотрудник отдела приема грузов оперативно замерил длину, объем, доставил груз на весы, оформил и взвесил все отправления. Мой вопрос по отгрузке габаритного груза "день в день" оказался риторическим. Спасибо! Со штрих-кодами направился в операторскую - в зале всегда множество людей и всегда когда к Вам заходишь есть свободный оператор. Потому что быстрые у Вас оформления. Четко устроенная работа, сама хитрая тактика как бы и людей множество - как бы все все слаженно успевают, очереди не скучают. Корректно и как я попросил оформили отправление в Кривой Рог. Ирина Юрьевна, спасибо! (59...........6). Казалась бы со стороны человек понаблюдает и подумает: "Ну и что, что так хорошо добросовестно работают - это всего навсего по простому счету их работа". Вне сомнения прекрасно и комфортно оформил посылки в Днепропетровскую область, в Пятихатский и Криворожский районы у оператора Татьяны Сергеевны. (59...........5, 59...........7) Оператор очень хорошая. Пугают НОВУЮ ПОЧТУ одним сильным конкурентом. Татьяна Сергеевна, вечером привез к Вам посылку в Харьковскую область. Татьяна Сергеевна у Вас нет невежества и бестактности. У Вас нет такого, что отправителю предоставляется на подпись переделанная снова неправильно накладная и он, поверяя ее задает вопросы оператору, а оператор в ответ "не задерживайте меня мне надо работать с клиентами!" Отправитель звонит на горячую линию! Оператор становится намного тише и скромнее, задает вопрос "почему вы сразу не проверили, позвонили на горячую линию?" Оператор конкурирующей фирмы так и не смогла правильно оформить название Получателя. А смогла оформить только название несуществующей по документам организации Получателя. Кучу времени потратил на эту оператора, такой неудобный стал Ваш НОВАЯ ПОЧТА конкурент, что я так и не смог отправить у него груз. Позвонил Получателю и согласовал доставку от НОВОЙ ПОЧТЫ. Привез к Вам посылку на отделение № 1, Николаевское шоссе, Херсон и за минутки оператор оформила правильно моего Получателя в м. Чугуїв. Оператор деловито и с тактом спросила у меня фамилию имя отчества, красивым шрифтом оформила организацию Получателя. Сверились - нормальный и внимательный в глазах Получателя буде Отправитель. В красивую фирменную для документов упаковку "НОВА ПОШТА" упаковала сопутствующие грузу накладные. И у меня к Вам уважение! ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! (59...........7). 1 согласны, 2 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер