не пришел наложенный платеж. Оператор не извинился - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован понедельник, 28 ноября

Гость понедельник, 28 ноября был отправлен товар, наложенный платеж составлял 3.541 грн
Оператор новой почты при выдачи товара не взял наложенный платеж с получателя.
Звонила на горячую линию,мне оператор объяснил , что у него было много работы и он забыл,при том даже не извенился. Позже при звонках на новую почту мне не давали конкретной информации про денежный перевод. 28.11.2016 г. я позвонила на горячую линию, и оператор мне сказал , что накладной с таким номером нету в базе. У меня есть эта накладная. Отправка товара была 12.11,а получить он должен был 14.11,соответственно он ее получил 14.11,а денег нету до сих пор.
Такое очень часто бывает,если новая почта и дальше будет так работать она потеряет свой рейтинг.

Катя (Россия, Москва) понедельник, 28 ноября В полицию. У нас такие штучки не проходят.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"