не пришел наложенный платеж. Оператор не извинился - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован 28 ноября, 2016 год

Гость 28 ноября, 2016 год был отправлен товар, наложенный платеж составлял 3.541 грн
Оператор новой почты при выдачи товара не взял наложенный платеж с получателя.
Звонила на горячую линию,мне оператор объяснил , что у него было много работы и он забыл,при том даже не извенился. Позже при звонках на новую почту мне не давали конкретной информации про денежный перевод. 28.11.2016 г. я позвонила на горячую линию, и оператор мне сказал , что накладной с таким номером нету в базе. У меня есть эта накладная. Отправка товара была 12.11,а получить он должен был 14.11,соответственно он ее получил 14.11,а денег нету до сих пор.
Такое очень часто бывает,если новая почта и дальше будет так работать она потеряет свой рейтинг.

Катя (Россия, Москва) 28 ноября, 2016 год В полицию. У нас такие штучки не проходят.

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

, , ,