Ещё один звонок в контактный центр - и будем с яйцами! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta Белгород-Днестровский, ул. Дзержинского, 54
От Бузя Нехеровский, опубликован суббота, 26 ноября

Бузя Нехеровский суббота, 26 ноября Около завешивание посылки работник внес предложение: "Необходима единица дополнительная тара?" я дал ответ, что "багаж не ломкий, однако в случае если нужна вспомогательная тара, в таком случае равно как Вы считаете" - работник дал ответ: "в случае если багаж не ломкий, в таком случае Ваша тара полностью в порядке". Здесь же оформил перевод у оператора. Назвал номер телефона Получателя и у оператора высветились некоторое количество наименований учреждении (в том части название как и требовалось). Высветились Фамилия Имя Отчество - я просил их обозначить в накладной взамен "Представник". Оформили правильно и изысканно так накладную. Подтянулся у Вам безналичный расчет. Юля Сергеевна, благодарность! Адресат в Харьковской области достаточно доволен сроком доставки. Мгновенно ведь оформил у Вас извлечение посылки с Закарпатской области, расписался в квитанции, в накладной - работник отделения дал мне посылку . Период доставки стремительный - своевременно позвенел в контактный центр - посылочка, в соответствии с графика отправления "сутки в день" (расписание согласно времени для меня не обыкновенный), была привезена в отделение и отгружена в Херсон без опоздания. Из-за это благодарствую оператору контактного центра! В филиале выдавались и брались масса посылок - подвижно в минуты сносился накануне с филиалом (№ 2, авеню Ушакова, Херсон.) 1 согласны, 1 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"