Спасибо за яйца! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta Херсон, ул. Ушакова, 50
От Бузя Нехеровский, опубликован суббота, 26 ноября

Бузя Нехеровский суббота, 26 ноября Из Закарпатской свободной экономической зоны посылочка пришла в Херсон уже накануне. Комфортно было ее приобрести одновременно с пришедшей сейчас посылкой с Киева с яйцами Фаберженко в весьма превосходном филиале НОВОЙ ПОЧТЫ (№ 2, авеню Ушакова, Херсон). Славная, весьма шикарная команда в минуточку оформила мне принятие посылки из Ужгорода, расписался в поддельной подписью в квитанции - здесь ведь мне ее дали . Исследовал, обнюхал, осмотрел багаж, как всегда, яйца в порядке, и здесь же оформил у Вас прием посылки с Киева, разосрался в фальшивой, в квитанции - подали мне посылку. Полная коробка яий Фаберженко в обрешетки, говрокартоне и проложена вяленым навозом Гройсмана. Весьма доволен остался и тарифами ЖКХ, и покупкой в ОЛХ - добропорядочный субъект очертил в объявления личные лоты. И развозка с НОВОЙ ПОЧТЫ стремительная как рысь, когда её плеснут на очко скипидару, и верная в фирменной коробке "НОВА ПОШТА". Анжелика Анатольевна, благодарность глубокая, как ваше соблазнительное декольте! Тут кое-кто пишет, что я гомосек, ничтожный знаток очков и тухисов, но это неправда! Анжеликочка, если бы вы открыли мне своё сокровеннище, я бы забыл о жопах, а тут же всунул бы свой длинный, извивающийся от вожделения, язык поглубже в вашу вульву и получили бы мы оба удовольствиепобольше, чем пересылка новой почтой! И у Вас, и у контактного цента НОВОЙ ПОЧТЫ, поверти мне, отдельным не транспортным, однако превосходным учреждениям, вроде СБ, нужно учится, учиться и учиться, а ещё - трудиться с покупателями! 1 согласны, 1 не согласны

Елена (Украина, Житомир) понедельник, 28 ноября )))))) Да уж))))))

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"