Спасибо за доставку! - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован суббота, 26 ноября

Гость суббота, 26 ноября С Закарпатской области посылка прибыла в Херсон еще вчера. Удобно было ее получить вместе с прибывшей сегодня посылкой с Киева на очень хорошем отделении НОВОЙ ПОЧТЫ (№ 2, проспект Ушакова, Херсон). Приятная, очень красивая оператор в минуточку оформила мне получение посылки с Ужгорода, расписался на накладной и квитанции - тут же мне ее вручили (59000219578509). Осмотрел груз, все в порядке и тут же оформил у Вас получение посылки с Киева, расписался на накладной, на квитанции - вручили мне посылку. Очень доволен остался покупкой на ОЛХ - порядочный человек выставил в объявления свои лоты. И доставка от НОВОЙ ПОЧТЫ быстрая и надежная в фирменной коробке "НОВА ПОШТА" (59000220224681). Анжела Анатольевна, спасибо большое! И у Вас, и у контактного цента НОВОЙ ПОЧТЫ, поверти мне, некоторым не транспортным, но хорошим организациям стоит поучится работать с клиентами! 1 согласны, 1 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер