Звонок в контактный центр и посылка приехала вовремя. - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован суббота, 26 ноября

Гость суббота, 26 ноября При взвешивание посылки сотрудник предложил: "Нужна ли дополнительная упаковка?" я ответил, что "груз не хрупкий, но если необходима дополнительная упаковка, то как Вы считаете" - сотрудник ответил: "если груз не хрупкий, то Ваша упаковка вполне в порядке". Тут же оформил отправление у оператора. Назвал номер телефона Получателя и у оператора высветились несколько названий организации (в том числе название как и требовалось). Высветились Фамилия Имя Отчество - я попросил их указать в накладной вместо "Представник". Оформили корректно и красиво так накладную. Подтянулся у Вас безналичный расчет. Юлия Сергеевна, спасибо! Получатель в Харьковской области будет доволен сроком доставки.(59............3) Сразу же оформил у Вас получение посылки с Закарпатской области, расписался на квитанции, на накладной - сотрудник отделения вручил мне посылку (59000219482268). Срок доставки быстрый - вовремя позвонил в контактный центр - посылка, согласно графика отправления "день в день" (график по времени для меня не обычный), была привезена в отделение и отгружена в Херсон вовремя. За это спасибо оператору контактного центра! На отделении выдавались и принимались множество посылок - мобильно в минутки сработался вчера с отделением (№ 2, проспект Ушакова, Херсон.) 1 согласны, 2 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Экстра Почта Экспресс

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер