Полный мрак - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Алексей, опубликован суббота, 26 ноября

Алексей суббота, 26 ноября Мне очень часто приходится пользоваться услугами почтовых служб, т.к. работаю в интернет-магазине автозапчатей. Чаще всего отправляю товары "Новой Почтой" (желание клиентов). У этой компании есть лишь один плюс - отделения почти в каждой "дыре" (но это есть и в Укрпочте). А в остальном - одни минусы. Тарифы на перевозку бешено высокие, это наверное самая дорогая служба Украины, но сервис и качество услуг никакое (касается почти всех отделений за редким исключением). Постоянное навязывание обрешеток, палетирования и др. доп. сервисов (наверное, чтоб содрать побольше бабла). При этом резко вырастает цена доставки, иногда превышая стоимость самого изделия. Решил спросить у сотрудников и у "горячей линии" зачем все это, а если я и мои клиенты не хотим за это платить? Ответ: "...нельзя, мы заботимся о целостности и сохранности вашего груза т.к. не все сотрудники аккуратно и бережно относятся к посылкам...". Отсюда вывод: самая дорогая почтовая служба вместо того, что б нанять нормальный персонал, за счет бабла клиентов оплачивает труд недоделанных грузчиков, которые могут сломать не ламаемое (резиновые коврики в стрейче, гибкую автомобильную антенну в блистерной упаковке), согнуть не сгинаемое (карданный вал, глушитель). И тут назревает встречный вопрос: а за что "Новая Почта" тогда такое бабло за стандартный пакет услуг берет? А забрать Форпост - отдельная тема (вечно денег нет, идите в другое отделение). И вообще иногда заявления сотрудников этой компании меня поражают: "...идите в "Другую Службу" (не называю, чтоб не рекламировать), там возьмут, а мы типа модные...". Куда смотрит руководство НП? Мне кажется контора зажралась. Никому не советую "Новую Почту", она была, есть и будет ОТСТОЙ!, пока там работают такие дебилы. О компании судят по ее персоналу, персонал - это лицо компании.
Достоинства:
  1. Очень много отделений по Украине и в населенных пунктах
Недостатки:
  1. 1.Мега дорого!
  2. 2.Навязывают услуги, за которые приходится платить.
  3. 3.Не компетентный персонал

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"