Беспредел - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Александр, опубликован 26 ноября, 2016 год

Александр 26 ноября, 2016 год (Украина,Харьков)
11.09.2016 отправил ноутбук (стоимостью 10700грн)упакованный сотрудником новой почты, когда получатель пришёл за посылкой вместо ноутбука оказались пакеты с землёй!!! то есть ноутбук украл сотрудник новой почты. я написал претензию по которой мне должны вернуть деньги,но решение как мне сказали будет рассмотрено в течении 5-7 дней и мне перезвонят. в течении указанного времени никто не звонил,после чего я сам каждый день звонил на горячую линию ,но конкретных ответов не получил,говорили только одно что решение принято и мне перезвонят по моему обращению.какое именно решение принято мне говорили,так как они не имеют полномочий давать информацию.на мои просьбы дать номер телефона сотрудников которые занимаются этим вопросом мне отказали. В течении двух недель я не получил ни одного вразумительного ответа на мои претензии,все звонки которые мне поступали исходили от лиц которые не имели прямого отношения к решению этого вопроса и ответы были одни и те же, что мне перезвонят сотрудники юридического отдела и скажут какое решение принято.Но естественно никто не звонит,из чего я делаю вывод что сотрудники новой почты не собираются возвращать деньги за украденный ноутбук.
Поэтому я считаю что услуги оказываемые новой почтой не соответствуют их обещаниям о сохранности и доставки ваших посылок,так как посылка может просто не доехать до получателя,так как может быть украдена сотрудниками новой почты.
Больше не собираюсь пользоваться услугами этой компании и рекомендую всем сначала хорошо подумать стоит ли иметь дело Вам с новой почтой.
Когда со мной случилась эта ситуация мне сказали что у них такого никогда не было,но судя по отзывам и пообщавшись с людьми у которых были такие же проблемы вывод один -врут прямо в глаза..поэтому никакого доверия у меня лично к ним нет.
Поэтому отправляя свои посылки новой почтой не забывайте что Вы можете их просто больше не увидеть как и деньги которые должны будете получить от получателя!!!!

Гость (Украина, Харків) 3 декабря, 2016 год полностью согласен.думаю.уверен.что все происходящее на новой почте делается с ведома руководства
Гость (Украина, Харків) 26 ноября, 2016 год Дату отправки указал неверно.10.10.2016

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Курьерские службы новости

Курьерские службы

Key Logistics

Порто Экспресс

Экстра Почта Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер