Беспредел - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Александр, опубликован суббота, 26 ноября

Александр суббота, 26 ноября (Украина,Харьков)
11.09.2016 отправил ноутбук (стоимостью 10700грн)упакованный сотрудником новой почты, когда получатель пришёл за посылкой вместо ноутбука оказались пакеты с землёй!!! то есть ноутбук украл сотрудник новой почты. я написал претензию по которой мне должны вернуть деньги,но решение как мне сказали будет рассмотрено в течении 5-7 дней и мне перезвонят. в течении указанного времени никто не звонил,после чего я сам каждый день звонил на горячую линию ,но конкретных ответов не получил,говорили только одно что решение принято и мне перезвонят по моему обращению.какое именно решение принято мне говорили,так как они не имеют полномочий давать информацию.на мои просьбы дать номер телефона сотрудников которые занимаются этим вопросом мне отказали. В течении двух недель я не получил ни одного вразумительного ответа на мои претензии,все звонки которые мне поступали исходили от лиц которые не имели прямого отношения к решению этого вопроса и ответы были одни и те же, что мне перезвонят сотрудники юридического отдела и скажут какое решение принято.Но естественно никто не звонит,из чего я делаю вывод что сотрудники новой почты не собираются возвращать деньги за украденный ноутбук.
Поэтому я считаю что услуги оказываемые новой почтой не соответствуют их обещаниям о сохранности и доставки ваших посылок,так как посылка может просто не доехать до получателя,так как может быть украдена сотрудниками новой почты.
Больше не собираюсь пользоваться услугами этой компании и рекомендую всем сначала хорошо подумать стоит ли иметь дело Вам с новой почтой.
Когда со мной случилась эта ситуация мне сказали что у них такого никогда не было,но судя по отзывам и пообщавшись с людьми у которых были такие же проблемы вывод один -врут прямо в глаза..поэтому никакого доверия у меня лично к ним нет.
Поэтому отправляя свои посылки новой почтой не забывайте что Вы можете их просто больше не увидеть как и деньги которые должны будете получить от получателя!!!!

Гость (Украина, Харків) суббота, 3 декабря полностью согласен.думаю.уверен.что все происходящее на новой почте делается с ведома руководства
Гость (Украина, Харків) суббота, 26 ноября Дату отправки указал неверно.10.10.2016

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"