Просто ужас - Отзыв о НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

http://www.otzyvua.net/novaya-pochta-nova-poshta От Гость, опубликован пятница, 25 ноября

Гость пятница, 25 ноября Никогда не могла поверить , что у нас могут работать такие люди . Как можно с такими людьми по хорошему , ты с ними как с людьми а они ведут себя как скоты так ещё и деньги требуют . Пришла посылка из-за границы в Харьков , но почему-то не в то отделение что я указала , потом я сказала адрес . Так всё равно моя посылка не пришла куда я указала , я не знаю кем можно быть чтоб перепутать два совсем не похожих адреса . Я снова позвонила её опять куда-то отправили . Но мне сказали что из-за того что это не моя вина с меня денег не возьмут , я смерилась поехала на другой конец города за посылкай , а там сказали что нужно заплатить за какое-то хранение . Хотя мне сказали что все расходы они возьмут на себя . А когда я позвонила что-б спросить в чём дела? (я разговаривала резко , но никого не оскорбляла ) Меня просто отключили , и больше не соединяли с оператором . У меня нет слов , и они себя называют лучшими в этой сфере . Халтурить , допускать такие ошибки , так ещё и деньги за это брать - это низко и паскудно , просто ФУ. 1 согласны, 0 не согласны

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

«Новая Почта» начала свою работу на рынке грузоперевозок с 2001 года.
- доставка документов, посылок и...
, , ,

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"